АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 3061
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
28.05.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для семьи с ребенком

Отель - твердая пятерка, конечно не Akka, но стоит всех тех денег, которые были уплачены за путевку.

Питание. Все очень вкусно, всем всего хватало. Это мой первый отель в Турции, где готовили борщ и окрошку. Десерты шедевральны. Шеф-повару искренняя благодарность.

Номера. Пожалуй это самое слабое место. Мебель пошарпаная, все какое-то подубитенькое. При заселении дали номер на первом этаже, был явный запах сырости, плюс я недолюбливаю первые этажи в отелях. Попросили поменять, переселили без проблем на третий этаж.

Сервис. В номере убирали, полотенце меняли. Все всегда вежливые, все улыбаются.

Территория. Площади территории вполне достаточно для того количества людей, которое проживает в отеле. Толпы нигде не было. Все продумано, все близко. Про растительность не пишу, до меня все написано.

Пляж. Галька + привозной песок. В море достаточно пологий вход. После приобретения маски с трубкой оказалось, что плаваем среди довольно крупных рыбех, кормили их под водой хлебом.

Анимация: Ребята на месте не сидят вообще. Из миниклуба ребенок (5 лет) уходил после закрытия: спортивные игры, творчество, игры у бассейна, моря, большая игра (пираты, индейцы, поиск сокровищ). Для детей приглашали замечательного, харизматичного клоуна, с удовольствием смотрели даже взрослые. Несколько раз для детей на газоне надували батуты. Ретро-вечеринка, с соответствующим антуражем. Все аниматоры - молодцы.

Вывод: отель рекомендую, особенно для семей с детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

На заднем плане наш корпус

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Декоративная ягода на газоне.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская площадка

Добавлено 20.06.14 19:23 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 20.06.14

Юлия,Вы какого числа вернулись из отеля?На Отзыве пишут про энтеровирусную инфекцию...Не замечали больных детей в отеле,а особенно интересует мини-клуб,потому что туристка писала,что сын в бассейне не купался,зато в мини-клубе был постоянно.

21:35 20.06.14

Сложно оценить состояние других детей, всегда есть вероятность встретить на отдыхе кого-то кашляющего и сопливого. По прилету домой лечили сопли, но это может быть инфекция из самолета, аэропорта, автобуса, миниклуба. Я не готова делать выводы где и когда мы их подхватили. 16 июня мы уже были дома, про энтеровирусную инфекцию слышу впервые от вас.

06:13 21.06.14

Спасибо за ответ!

13:48 29.06.14

Здравствуйте!
В описании отеля указана центральная система кондиционирования (сплит 24 часа). Подскажите, пожалуйста, что это значит, регулируется ли кондиционер в номере и можно ли его вообще выключить? Собираемся с маленькими детьми и кондей наш враг. И еще один вопрос, вход в море - нет ли больших камней - валунов, не требуется ли спец. обувь? Заранее спасибо!

15:48 29.06.14

Кондиционер мы ни разу не включали, но как показывает опыт прошлых поездок любой кондиционер можно выключить. Вход в море песочек, но через метр пойдут камни. Специальной обувью не пользовались, ребенок купался как с пирса, так и с берега. Мы уже четвертый раз отдыхаем в районе Кемера и привыкли к особенностям пляжа этого региона.

12:05 30.06.14

Спасибо за ответ, Юлия!
Забыла спросить, в описании указано, что ресторан имеет открытую террасу, но на фото я так четко это и не увидела. Скажите есть ли у главного ресторана открытая терраса, где можно было бы кушать на воздухе? Для нас это очень важно.

18:39 30.06.14

Всегда пожалуйста. Одна часть ресторана на открытой террасе, вторая закрытая, но там остекление вкруг и его открывают если нет дождя , третья часть - в зале.

20:06 30.06.14

Anny, мы сейчас в отеле.Кондиционер-обыкновенный сплит, регулируется как хотите.Если нет привычки к Кемеру, как у Юлии или у нашей семьи,то специальная обувь нужна.Про ресторан-я не знаю когда вы едете,но сейчас днем и вечером на улице очень душно и влажно,есть на террасе не комфортно.

11:40 01.07.14

Спасибо, Юлия и Марина!
Просто как я уже писала для наших деток кондей - враг, поэтому нам уж лучше на воздухе )))
А есть где прогуляться около отеля, что-нибудь интересное, но не очень далеко опять же (чтоб с ребенком дойти или доехать можно было)? Что посоветуете?

14:10 01.07.14

Гулять в самой деревне практически не где, одни лавочки. Ранее в личном сообщении меня уже спрашивали, куда можно съездить с ребенком, копирую свой прошлый ответ.
1. Динопарк, 15 мин. езды от отеля. Мы брали экскурсию у нашего тур оператора. 2. Аквариум + террариум, 1 час езды, это в Анталии. Туда ездили сами на автобусе. Остановка называется "Микрос", это местный торговый центр. 3. Аквапарк (для любителей горок), остановка "Микрос". 4. Дельфинарий (нам в этом году не очень понравилось), остановка "Микрос". 5. Мы еще ездили в Лунопарк, он опять таки на против Микроса. 6. Нам понравилось плавать на пиратском корабле, это почти на весь день, покупали поездку через Corel. 7. Рыбалка на речке (дочка сама 5 рыб поймала), у через Corel.

Рядом с тем же Микросом, есть три парка: 1. Мини Сити, миниатюры Турецких достопримечательностей, он платный, но насколько я помню дешевый. 2. Рядом совсем свеженький парк, со спортивными площадками. 3. Через дорогу парк с прудом, утки и гуси и разнообразная цветущая растительность прилагаются.

14:34 01.07.14

Спасибо большое!!!

19:51 01.07.14

Юлия, подскажите, пожалуйста, сколько стоила экскурсия в Динопарк и на пиратский корабль? И есть ли переход через дорогу от Мигроса к лунопарку?

05:27 02.07.14

К лунопарку можно перейти по пешеходному акведуку. По стоимости экскурсий напишу попозже, вечером с мужем будем вдвоем вспоминать.

15:37 03.07.14

Спасибо, Юлия. Если вдруг вспомните, напишите, а нет, так узнаем на месте)))

17:56 03.07.14

Динопарк - вроде 95$ на троих (один ребенок, двое взрослых), корабль больше 100$ точно. Но могу обмануть, что-то у нас с памятью ))).

11:01 04.07.14

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация