Регистрация: 11.01.14

апреле 2014
29.04.14 - 10.05.14

4.2

Этот отель для тех, кто не хочет переплачивать за роскошь и излишества

Были в отеле с супругой, апрель - май 2014г. Этот отель для тех, кто не хочет переплачивать за роскошь и излишества. Отель больше напоминает хорошую тур. базу. Народу в отеле было не много. Расположение отеля очень удачное. Пляж отеля - отличный! Море - не глубокое, волн нет, вода прозрачная, купаться и загорать целыми днями ничего не мешает, абсолютный комфорт. Номер (Стандарт) большой, простенький, без излишеств. Мебель - обычная деревянная. Душ, туалет, кровати - хорошие. Из минусов номера - немного шумел холодильник и кондиционер. Персонал убирался хорошо (оставляли чаевые ежедневно). Бассейн у отеля - хороший. Питание в принципе нормальное, лучше брать то, что при Вас готовит повар - вкуснее.

В общем если лишних денег нет - берите не пожалеете, да и просто помоему незачем переплачивать, все необходимое для отличного отдыха в этом отеле есть. В отеле в основном отдыхали американцы, испанцы, австралийцы, японцы. Встречали земляков у которых очень дорогие отели, а пляжи, как они говорили плохие.

По поводу экскурсий: рекомендую обязательно посетить парки Эксплор, Шкарет, Чиченицу. Мы еще летали в г.Мехико посмотреть сам город и Теотиуакан, все понравилось, ушло 350$ на индивидуального русскоговорящего гида и 430$ за двоих за перелет туда обратно.

По экскурсиям на Юкатане, очень рекомендую обращаться к Рузалину, это наш земляк, работает и живет в Канкуне. Агентство где он работает находится через одну остановку от отеля, где причал "Плайя Тортугас" (от этого причала отходит паром на остров женщин, он же Исла Мухерес. Агенство называется "Дельта Турс", его телефон [удалено модератором как реклама] (выходите на остановке, идете в сторону причала, самая первая постройка слева от входа на причал, белое одноэтажное здание, там продают экскурсии). Мы брали все экскурсии у него, он предложил самую лучшую цену, плюс рассказал много полезной информации о экскурсиях и о Канкуне, где и что стоит посмотреть, к примеру: как выяснилось если вы берете два парка, то это идет как пакет и он обходится дешевле чем каждый парк по отдельности и много других очень полезных нюансов. Пока выбирали экскурсии нас угощали водой, кока-колой за счет заведения. Все экскурсии прошли очень здорово, без сбоев, с гидами на русском языке. В случае чего то непонятного можно было позвонить Рузалину и спросить.

Я потратил день на поиск русскоговорящего агента, по этому, очень рекомендую не тратить время и сразу обращаться к Рузалину. Лучше ему предварительно позвонить, т.к. у него есть обед и в это время его можно не застать.

Сам Канкун дорогой, лучше брать питание All Inclusive. Все! :)))

Добавлено 20.06.14 20:06 (2 605 символов в тексте)