АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1179
Фото: 0

Бронзовый статус

1 179
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
20.04.14 - 19.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в апреле 2014 года с мужем вдвоем...

Отдыхали в этом отеле в апреле 2014 года с мужем вдвоем. Когда уже купили путевки я решила почитать отзывы в интернете и честно говоря расстроилась, очень много негативных отзывов было. Но естественно мы полетели и теперь я могу сама поделиться впечатлениями. Отелем мы остались очень довольны!

Питание хорошее, единственное конечно к концу второй недели однообразие поднадоело, но все равно все свежее и вкусное. Номер просторный, с балконом, чистенький, ежедневная уборка с заменой полотенец и постельного белья. В номере мы лишь ночевали и переодевались, пару вечеров на балконе провели, поэтому никаких недостатков не заметили, было комфортно и приятно в нем находиться, не выискивали по углам(как многие пишут), где там плесень и царапины. Обслуживание хорошее, всегда улыбчивые и доброжелательные девушки на ресепшен.

На бассейне всегда есть полотенца, чистенько, вода теплая. Просто отлично.

Так же хочу отметить прекрасное расположение отеля. Он находится на первой береговой линии, до моря метров 200, рядом куча кафешек, массажных салончиков и т.д., недалеко рынок, где можно приобрести сувенирчики, кое какую одежду, развлечься лотереями, посидеть на улице, понаблюдать за тайцами и послушать музыку))) На тук туке до центра можно доехать за 10-15 минут.

В общем лично мы остались довольны всем! Отлично провели время в Тайланде, прекрасно пожили 2 недели в этом отеле!!! И в следующий раз мы поедем именно в него!!!

Добавлено 20.06.14 20:32 (1 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)