Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
июле 2013
26.07.13 - 06.08.13

Отдыхала с детьми и друзьями...

Отдыхала с детьми и друзьями с 26.07.2013 по 06.07.2013. Туроператор "Библио-Глобус". Перелет прошел хорошо. До отеля доехали быстро. Заселили сразу, проводили до номера и вещи принесли. Кстати, нам с друзьми дали номера далеко друг от друга, по нашей просьбе персонал пошел нам на встречу и поселили нас рядом, очень приятно было! В номере чисто, все работало исправно. Убирались ежедневно, полотенца меняли каждый день. Персонал очень милый и приветливый, постоянно интересовались и спрашивали "как дела?" (по-английски), что не могло не радовать.

Питание отличное, очень много фруктов ( яблоки, апельсины, груши, нектарины, сливы, дыня, даже была черешня), арбузы - это отдельная история, таких вкусных я никогда еще не ела. Десерты вкуснейшие! Много овощей, салатов, мяса. Очень понравилась рыба! Вообщем питание на 5!

Территория небольшая, но красивая!!! Ну а море это что-то!!!! Вода прозрачная, чистая и комфортная, хотелось постоянно быть в воде...!!!! Пляж не большой, платформа, но есть обычный вход, песочек.

Четыре ресторана, в которые можно сходить бесплатно по одному разу, предварительно записавшись. Больше всех понравился рыбный ресторан, блюда восхитительные и вид потрясающий. Очень рекомендую!!! Турецкий тоже понравился, рекомендую любителям острой кухни!

Отдельно хочу сказать про лобби-бар, из него открывается отличный вид на бухту, а по вечерам девушка играет на рояле завораживающие мелодии.

Каждый вечер анимация!

Нам очень понравилось!!!

В этом году снова в этот отель большой компанией с 02.07.2014 по 12.07.2014 г.

лобби-бар

вечерний вид на бухту

приятный гость

рыбный ресторан

Ольга оценила сервисы

Добавлено 20.06.14 21:21 (1 571 символов в тексте)

22:22 06.07.14

Ольга,добрый вечер!очень понравился ваш отзыв, позитивный такой) мы тоже едим в этот отель большой компанией! Не подскажите,сколько стоит интернет,wifi? Странно, что в 5* он платный(

18:17 12.07.14

Добрый вечер, вернулась только, что из Бодрума. В этом году Исис немного разочаровал, вернее уборка в номерах (можно сказать , что вообще не убирались), сначала думала, что такое отношение к русским, но оказалось не только (но это касается только Club room, в отеле убирают как положено). Интернет в это году бесплатный! НО им можно пользоваться только в пределах ресепшена и то только после 12 ночи, либо утром рано. Ну а вообще Бодрум как всегда ПОТРЯСАЮЩИЙ, а из моря выходить не хочется!

Все отзывы Ольга (2)