Регистрация: 06.10.13

июне 2014
07.06.14 - 17.06.14

3.7

Печальный отель...

Прочетав отзывы про отель я заранее настроила себя что отель будет слабенький,но не думала,что настолько.Обычно всегда ездила в "четверки",но этот отель не соответствует своим звездам.Все номера с видом на море,оборудованы старой сантехникой,мебелью и техникой.Номера с видом на дома и стройку вполне современные)Мы заселялись в четвером ,было тесновато,все номера одинаковой квадратуры очень маленькие.Пришлось долго привыкать к условиям,как говориться из лучшего к худшему-сложновато(Кстати все отрицательные отзывы к этому отелю вполне правдивые,прислушайтесь!!!Уборка номеров ежедневная,но поверхностная,у меня были претензии!

ТЕРРИТОРИЯ небольшая,живописная маленькая аллея,амфитеатр,несколько беседок...Погода радовала ,море теплое спокойное)Хотя пляж близкий,но выглядел заброшенным,если там навести порядок был бы не плохой)вход в море каменистый да еще постояно были отвратительные водоросли, моему ребенку было не комфортно,поэтому больше времени проводил в бассейне.Хамам там хороший,советую его посетить!

ПИТАНИЕ-для вегетарианцев рай!Овощи,зелень,кабачки тушенные,марковка варенная,баклажаны жаренные,а вот мяса НЕТ!Одни полуфабрикаты,кто любит вкусно покушать будете там голодать,а для тех кто на диете-самое то!Безотходное производство,что недоели сегодня,будем доедать завтра,советую принюхиватся к еде,часто был не свежий запашок и проблемы с желудком!С водой тож проблемы вкус отвратительный пить не рисковали,воду покупали.Очереди бешенные что за хлебом,что за чаем,ну а если курицу дают так вообще час стоять надо!Короче их столовка мне жутко не нравилось!

ПЕРСОНАЛ-это единственное ,что подымало мне настроение,всеми фибрами души они старались чтобы Тебе понравилось в отеле.Они вежливые,не навязчивые,очень дружелюбные,Мы сними сдружились жалко было растоваться)))

АНИМАЦИЯ-слабая,с миниклуба ребенок убегал через 5 минут,Понравился Дэнис Все на нем держится.Вобщем скучновато!

Если еще выбираете отель,то его не рекомендую,А если вы уже купили туда тур,то возьмите собой денег и ездийте на экскурсии каждый день,то останетесь довольны)Кстати эксурсии лучше брать на улице:В 2 раза дешевле и насыщенее!Я брала с улицы осталась довольна!

Логотип отеля

Tanya оценила сервисы

Добавлено 20.06.14 21:24 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы Tanya (12)