Регистрация: 26.04.14
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

Это был самый лучший отдых

Посетили этот отель в июне с 04-14 июня 2014. Сразу скажу ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ... СПАСИБО

Заселение прошло быстро, шоколадку Аленка не давали, деньги не предлагали, а просто попросили номер на 2 этаже. дали на 3 этаже, но так как 1 этаж шол нулевым, то 3 этаж был на уровне второго, рядом с лифтом (иногда зависал)

Вообще все номера resorte неплохие, и все по моему с видом на бассейн. Комары есть, но так себе вяленькие. таракана видел только при заселении.

Питание хоть и однообразное но нас устраивало, особенно обед и ужин, постоянно было мясо, рыба, кебаб и курица. всегда оставляли чаевые, при входе в ресторан. Если разнообразить питание то можно сходить в другие отели, в аква или в бич, в аква попали на баранину. Вечером часто ходили по местным кафешкам. советую вам, это недорого

Доллары лучше поменять на фунты так проще при расчете, можно поменять в банке, с лево от магазина Рамстор 1 доллар=7 фунтов, 1 фунт 5 рублей. Кстати в Рамстор все дороговато например сок стоит 15 фунтов а если пройдете в город за макдональдс будет магазин с синей вывеской продуктовый цены фиксированные, так там сок 8 фунтов

Купались везде, но чаще все таки в БИЧ, там и море и горки поспокойнее для детей и бассейн глубокий 1,60см

Развлечение ШОУ вечером в отеле, все таки больше для немцев, для нас было скучновато, ходили только на детскую дискотеку.

Мороженное с 10-17 без проблем, ешь сколько хочешь, токо го в других отелях не видел.

За 125 футов хоть раз обязательно в ЛЯ КАБАНА или у моря попробуйте креветки на мангале просто обалдеть...

Отдохнули мы СУПЕР большое С П А С И Б О.... команде Sindbad Aqua Resort

А самая лучшая похвала от детей, они сказали если еще приедем в Египет то только в Sindbad и бесплатному мороженному.

Карта отеля

Роман оценил сервисы

Добавлено 21.06.14 01:39 (1 743 символов в тексте)

10:32 25.06.14

Уважаемый,Роман!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
Ваш Sindbad Club

15:01 29.06.14

ответьте,пожалуйста,вы жили в Sindbad Aqua Resort 4*,брали ли вы клубную карту или вы пользовались всеми отелями ,то есть территорией и ресторанами

10:13 30.06.14

Да мы жили в Sindbad Aqua Resort 4*, брали клубную карту и пользовались всеми тремя отелями, и территорией и ресторанами, за клубную доплатить пришлось где то 1200 руб с чел.

Все отзывы Роман Аюбов (6)