АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
10.06.14 - 19.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем дня! Только вчера вернулись из замечательного...

Доброго всем дня! Только вчера вернулись из замечательного отпуска с берегов Красного моря!

Были с коллегой по рабое и моей дочкой 11 лет. Впервые в Египте и поэтому много впечатлений.

Мне, как турагенту было интересно поехать именно в этот отель, т.к. много противоречивых отзывов. Надо было самим убедиться что и почем.

Размещение- встретили прекрасно. Мы заранее послали письмо в отель и попросили разместить комфортно. Были приятно удивлены, что нас поселили в люксе корпуса Сфинкс. Респект тебе, Гамаль- менеджер с ресепшена, очень порадовало его отношение во время всего отдыха.

Наш балкон выходил на аквапарк (кого-то это возмутило бы, я даже слышала однажды жалобу туристки на ресепшене. мол мы не на детей приехали смотреть. А нас это совершенно не напрягало. Когда мешали крики с горки мы просто закрывали балконную дверь и все было замечательно.Зато я видела своего ребенка прямо из окна номера.

Потом я побывала в разных номерах, чтобы посмотреть номерной фонд. Нормально, я скажу, очень даже просторные номера. А уж если вам достался вид на море, так вообще, нечего ныть про мебель и про что-то еще. С таким круглогодичным потоком туристов и таким отношением туристов ко всему, что не наше, надо еще удивляться что все в очень приличном состоянии. В номерах с видом на стройку не была, ничего не могу сказать. Я познакомилась с девочкой из Белоруссии, кстати много белоруссов. так она приехала на 20 дней с детьми и у нее был красный браслет как у ВИП-гостей. ( я потом выяснила, что он дается на тур от 14 дней и выше).

Порадовала территория отеля. Она закрытая, очень ухоженная, есть где погулять и рассосаться народу, потому что на ужине мы увидели кучу туристов и тихо обалдели- откуда все взялись...)) Насчитала 6 (шесть)! бассейнов, два для самых маленьких один с площадкой и другой с горками.

Бассейны всегда были чистые, работали по расписанию, все очень организовано. В наш приезд было нашествие местного населения. Очень колоритно. Не напрягало совершенно. Мы разые и интересно всем кто чем живет. Пообщались с ихними девушками, выяснили что нас интересовало. Так что все в копилку))

Море. Ну это отдельная песня. Именно за этим все и едут. Или нет? мы ехали за морем и солнцем и все это получили! Два пляжа - один для деток,другой для ныряния и разглядывания морских красот, но лучше на обоих быть в "тапках-коралках". Я была везде босиком, но пару раз покоцала ноженьку.

Еда обычная, немного приедается со временем, но нам в конце отдыха как-то и есть уже не хотелось. На ужин брали фрукты, арбузы-дыни. Пару раз давали крабов, но я не любитель, предпочитаю мясо, а оно было очень вкусное. По поводу грязных тарелок и прочего могу сказать. Да, было, но это Египет и вся обслуга- мужчины. Ну не работают у них женщины, а без наших ручек не будет идеальной чистоты нигде.

Порадовала детская анимация. есть детский клуб и вечерние развлекушки. мой ребенок нигде не тусовался, но у знакомых детки туда ходили и им нравилось.Респект Ксюше, Лене, Коко и Мидо. Немного не хватало танцев для взрослых на открытом воздухе, а не в "Гараже".

Были на экскурсиях в хамаме (сразу по приезду). Понравилось. Отвезли в СПА - центр. Там два часа охмуряли мое тело, готовили к будущему загару. И плавали на Райский остров. Вот это ЧУДО! Ну от него все в восторге.

Шоппинг. Могу дать совет - не покупать ничего в первые дней-3-4. Нас ловят))) Ну потом мы освоились с ценами и накупили подарков домой.Папирусы у Рамзеса. Масло и чай у Мимо. Серебро и украшения в Жасмине, что напротив отеля.

В следующий раз, когда приедем, может даже в этот отель, обязательно расширим свой кругозор выползанием за территорию отеля. ВСем работникам отеля выражаем свое уважение и говорю СПАСИБО за прекрасный отдых

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля Фото турагента отеля Фото турагента отеля Фото турагента отеля
Добавлено 21.06.14 10:13 (3 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 26.06.14

сомнения как при покупке 4* вас поселили в сфинкс 5* почему не пишите сколько доплатили ? За красивые глазки они таких подарков не делают Красный браслет дают тем кто посещает данный отель 2 и более раз ( также его можно получить участвуя в конкурсах отеля у нас это был мистер отель ) бассейны не считала, но кроме как на горках, нигде больше не купаются - особенно в кинг туте- бассейн маленький и холодный За 12 дней отдыха не видела не одного купающегося в бассейне Сама хотела искупаться в сфинксе не нашла ступенек - перила есть, а ступенек нет - не рискнула. Отель не понравился - антисанитария в столовой ужасная , утром приходишь, а как была грязь на полу - кофе вытекло или молоко или десерты рассыпали ( кстати все десерты надо брать вилкой - и желе тоже ! нет кондитерских ложек ) а грязь все еще лежит!

11:36 26.06.14

Елена, если вы читали вниматнльно мой отзыв, то не могли не заметить, ято я указала, что работаю в туристическом бизнесе. Сфинкс и красные браслеты нам дали без доплат. Мы просто перед приездом попросили коллег письмом разместить по возможности комфортно. Туристам рекомендовали этот отель и будем рекомендовать, особенно для детского отдыха. Мой ребенок уже сейчас просится обратно и вспоминает наш отдых. Может в октябре-ноябре опять отдохнем там. Так что нам все понравилось)))

18:39 27.06.14

Извините,Татьяна, но у меня тоже недоверие к Вашему отзыву! На фоне всех отзывов-у Вас одни дифирамбы отелю!

21:01 27.06.14

Ну что же , придется поверить.
Хочу внести еще ложку меда в общую бочку дегтя))) ЛЕЖАКОВ НА ПЛЯЖЕ ХВАТАЛО ВСЕМ И ВСЕГДА!
И чек-аут нам разрешили в 17 а не в 12, т.к. у нас был вечерний вылет. Сначала на ресепшене сказали строго - нет, у нас правила для всех....но мы попросили - ну пожааааааааааааааааааааааалуйста....и нам разрешили. Я думаю, что если ехать на отдых с определенным настроением и настроем, например, таким как - я не исключаю, что будут какие-то трудности, сложности и немного не так, как я себе напланировала. Тогда и тарелка будет самая чистая из всех , и рейс самолета не задержат и не перенесут и в ресторане не будет очередей, потому что мы сами выбираем время для еды. Короче всем хорошего отдыха и позитива во всем!

19:37 11.07.14

Уважаемая Татьяна!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и замечательные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв