Регистрация: 09.11.10
мае 2014
26.05.14 - 09.06.14

Были в Посейдоне в конце мая две недели.Плюсы отеля...

Были в Посейдоне в конце мая две недели.Плюсы отеля- прекрасное расположение,море рядом,зеленая,чистая территория,хорошее питание,отличный сервис в ресторане.Летали от Солвекса,в отеле работает очень хороший гид Любовь.Каждый день по часу утром и вечером она решает все ваши проблемы,вопросы и пожелания.Очень доброжелательный и ответственный человек.Прилетели мы рано и до 12 ти маялись в ожидании номеров.Номер дали с видом на кафе на втором этаже,мы сразу попросили поменять на другой этаж.Без напряга нам дали номер на 4 этаже вид на центральный вход,на фонтан,тихо и красиво.Номера небольшие,мебель нормальная,сантехника новая,телевизор допотопный,2 русских канала,пульт не работает.Холодильник морозил хорошо,сейф в номере бесплатный,балкон с мебелью и сушилкой.Убирали наш номер поздно,после 14,приходишь с пляжа пересидеть жару,вздремнуть-перекусить,обязательно горничная стучится.Грязное полотенце оставили на полу,она нам его обратно сложила и повесила.Сказали Любе-больше такого не было.Будьте бдительны.В остальном уборка устраивала.О питании.Мы только завтракали.Завтраки нормальные,девушки официантки работают как пчелки,все быстро и с улыбкой,умнички.Наша любимица Джорджия знала несколько фраз по-русски,всегда возникала радость при встрече с ней.Черепах мы видели,бухты очень красивые,в деревню на ужин ездили пить-танцевать.Греция-мы тебя полюбили и приедем еще!!!Только Посейдон!!Экскурсии берите не бойтесь направо от отеля у Светланы,дешевле в 3 раза,не хуже чем у гида(прости нас ,Люба)Посмотреть на черепах можно взяв прямо на пляже за 10 евро часовую поездку на катере,понравилось.

Столица

Развлечения и спорт

Дегустация вина

Бухта Навайо

Анимация

Греческий вечер.С болгарскими друзьями.

Вид с балкона

Добавлено 21.06.14 10:14 (1 606 символов в тексте)

17:02 29.06.14

Сколько примерно стоит обед или ужин вне отеля? И на чем ездили в деревню? Заранее спасибо!

20:32 29.06.14

В отеле ужин стоит 10 евро,шведский стол,много и вкусно,напитки оплачиваются отдельно,а рядом с отелем много кафе,на двоих с алкоголем и горячим около 30 евро за двоих.На территории отеля можно было в платном кафе поужинать,цены на алкоголь и все блюда ниже ,чем за территорией.Все очень вкусно.Около 20 евро.

19:22 09.07.14

Добрый день. Может быть подскажете сколько стоит экскурсия в Афины. И действительно ли можно в Афины добраться самостоятельно на пароме. Спасибо.)

09:46 11.07.14

Добрый день! А в самом Лаганасе есть какая то набережная, или только центральная улица? до нее пешком от отеля дойти несложно?

04:33 06.08.14

Подскажите, персонал ,кроме Любы -гида, есть русскоговорящий?

17:52 11.08.14

Вечерами народ гуляет по пляжу - променада нет, но песок плотный и идти по нему босиком приятно. Мы снимали босоножки и несли их в руках. До главной улицы примерно 1 км. Главная улица перпендикулярна морю - там асфальт и тротуары. По ней гуляли уже в обуви.

Все отзывы Ira (36)