Регистрация: 21.06.14
июне 2014
10.06.14 - 20.06.14

Кошмар и ужас!

Брали путевку в этот отель в последний момент и прочитать о нем отзывы, к сожалению, возможности не было. Отель просто отвратительный - везде антисанитария, начиная от толпы муравьев в номере и заканчивая столовой. Поэтому отправляясь в эту так называемую пятерку, будьте готовы к тому, что муравьи будут повсюду- на ваших ногах, когда Вы чистите зубы, на полотенце, когда Вы умываетесь, на Ваших детях, когда они спят, на лекарствах, в одежде, в косметике и т.д.

Номера все пошарпаные и старые, в коридорах на стенах столько пятен, что чувство брезгливости нашу семью не покидало даже на минуту.

Персонал наглый и навязчивый, поэтому будьте готовы к тому, что переступая порог отеля, Вам ежедневно будут предлагать платные соки, платное спиртное, платный кальян. Анимации в отеле нет, однако, аниматоров можно встретить в столовой, в остальное время они предпочитают отдыхать и никого не беспокоить, а значит, вечером развлекаться придется собственными силами. Мы с мужем и ребенком, например, играли в карты и смотрели телевизор - отличная самоорганизация отдыха за путевку в 87 тысяч рублей.

Отдельное внимание хочется уделить питанию. На второй день отдыха в столовую идти уже не хотелось. Из меню - разбавленное юпи, не вызывающее доверия, один вид мяса - жареная курица, за которой стояла очередь (и это не в сезон), колбасы нет, арбузы 3 у.е. за 2 куска, из фруктов только резаные яблоки и апельсины. Целые фрукты только за деньги. На четвертый день отдыха я с ребенком отравилась и больше практически ничего не ела, муж к нам присоединился в день вылета (тоже отравился в столовой).

Вообще деньги пытаются там содрать везде и всюду. К примеру, интернет только платный и только на ресепшене (цена 30 минут - 5 у.е.), теннис 20 у.е. в час за аренду зала, кальян - 10 долларов (в наама-бей - 1 у.е.), фреш - 3 у.е., продлить номер - от 40 (4 часа) до 80 у.е. (8 часов).

Больше всего не понравилось отношение персонала к своим гостям. Чувство, что всем на все плевать, не покидало меня даже на минуту. Если Вы пропадете, утоните, Вас украдут и т.д. поверьте, здесь никто не заметит. Я думаю, что эти и многие другие недостатки всячески способствовали тому, что заполненность данного отеля - максимум 25%.

муравушки

Марина оценил сервисы

Добавлено 21.06.14 12:08 (2 226 символов в тексте)

15:30 21.06.14

Да,мы тоже с легка в шоке от этого отеля были,выбора у нас не было,так как ехали по путевке,мужу на работе дали,что персонал,что еда,номера-это Жесть))))

12:41 22.06.14

Всегда с большим недоверием читаю отзывы от авторов,которые пишут отзывы в день регистрвции!!! Не доверяю.....и всё!

01:41 23.06.14

Денис, мой Вам совет - обязательно туда поезжайте, несмотря ни на какие отзывы. Выкиньте кучу денег на такую поездку, а потом мы с удовольствием с Вами пообщаемся!!!

18:44 24.06.14

Очередной раз убеждаюсь,кто с каким настроением едет тот того и получает. Мы отдыхали в это же время, что то я не наблюдала там очередей, где вы их находили. Судя по отзыву вы вообще первый раз за границей, во всех отелях пытаются заработать и к этому надо относиться нормально, никто в лицо вам эти соки и кальян не пихает, просто надо вежливо отказываться, и почаще улыбаться. Будьте проще и люди к вам потянуться.

16:50 26.06.14

Сейчас нахожусь в этом отеле, такое ощущение что вы были в другом месте. Персонал внимательный и вежливый, хамства не видела, все вопросы решаются без проблем.

13:51 28.06.14

Катерины! Так вы меня поддерживаете или нет?

23:14 29.06.14

Соглашусь с Мариной. Всё что она написала-так и есть. Мы были в мае и это страх и жесть

14:49 05.07.14

Отель, конечно, не идеальный, но то, что я увидела на фотографиях, к счастью, не встречала. Соглашусь насчет "сдирания денег", так как не видела раньше такой настойчивой продажи ледяного пива на пляже. Присутствоала неорганизованность в бронировании ресторанов, которые можно бронировать каждый вечер, отстояв в очереди около часа(если еще останутся места), но это мелочи, а так отель неплохой и анимация присутствует.

Все отзывы Марина (1)