Регистрация: 17.03.11

июне 2014
16.06.14 - 21.06.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Жалко потраченных денег и времени

Поехала в этот пансионат, потому что половину стоимости оплатила работа 60000 рублей на 10 дней! Так как муж был в командировке решила рискнуть и отдохнуть с сыном в Подмосковье, зашла на сайт и увидела красивые фото пансионата, решено еду! Номер у нас 2 комнатный: мебель вся очень страшная (грязно-коричневого цвета), на полу паркет убогого вида нециклёванный лет 50! Коврик прикроватный, как у бабушки в деревне, к ванной претензий нет, хотя кое-где грибок заметен. Кровать очень жесткая, а подушечку дали малюсенькую, её только под зад можно положить))) , пришлось просить мужа привезти мне подушку из дома! Ресторан, он же столовка с толстыми тетками-официантками, которые возят на тележке еду. Салат-бар представляет из себя тертую морковь или капусту, да помидоры с огурцами. Остальную еду заказываешь по меню, которое напоминает меню пионерского лагеря (каша, зразы, запеканка и тд) причем заказывать ты можешь только на третий день, а первое время ешь что принесут!! Чай приносят когда хотят, сам его налить ты не можешь, вообще напитки нигде не стоят, только вода в кувшине! У меня был шок, когда об этом узнала! Дальше ещё хуже: тренажерный зал представляет собой комнату с поломанными старыми тренажерами, всё что на фото ложь! Стоит один эллипс, и то чтоб его включить надо побегать за администратором, кроме всего прочего они эти комнаты сдают в аренду и почти весь отдых он был занят в нем проходили лекции и доступ для отдыхающих был закрыт!! Для детей есть детская площадка с парочкой качелей и горкой, сломанный батут уже не один год продолжает стоять на площадке, велосипед на прокат типа аист за 150 рублей в час уже ничем меня не удивил, проехав на нем полчаса, не выдержала и вернула назад. Есть там еще мини-зоопарк, так они его называют!! Там куры, кролики содержатся в грязных клетках, есть еще несчастная лиса, которая содержится в ужасных условиях, мой сын очень её жалел и просил её выпустить. Конюшня с лошадьми настолько старая на вид, что зайти внутрь не захотелось! Единственный плюс бассейн, но только когда туда не приезжают местные, конечно он очень хлорированный и вода с каждым днем нам казалось становилась холоднее, но все равно мы ходили каждый день. В путевку входит базовый комплекс процедур, я ходила на платные: подводный массаж 680 руб, прессотерапия 600, цены завышены конечно, но что поделаешь:(. Конечно 85% отдыхающих это пенсионеры, остальные семьи с детьми, после 5 дня отдыха умоляла мужа забрать меня домой, на этом отдых в Подмосковье для меня закрыт, может быть в другом месте не так, но отдых в Заре отбил всю охоту экспериментировать!!!

Добавлено 21.06.14 12:10 (2 596 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)