АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 4817
Фото: 46
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
12.06.14 - 19.06.14
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отдых с 12.06-19.06.2014

Спешу рассказать о своих впечатлениях об этом отеле и об отдыхе в целом!

Так случилось, что в отель я полетела отдыхать одна )) Купила тур у Библио Глобуса, села в самолет, и полетела)) Авиакомпания Трансаэро как всегда на высоте!

А теперь по порядку!

Размещение:

Приехав в аэропорт в Хургаду, я была в шоке!!! То какая там давка!! Стоило мне зайти в аэропорт, ко мне тут же подбежали арабы, стали что-то говорить на своем языке, что то предлагать. Мне они напомнили дорожных проституток ))))

Отстаяв за получение визы две с лишним очереди, заплатив 25$, я села в автобус и поехала в отель.

Время в дороге - 7-10 мин

Приехав в отель, меня заселили не сразу! Время было уже около 23.00. Сказали, подождать 20 мин, сходить покушать. На ресепшне работают достаточно вежливые молодые люди, денег никто не вымогал!!!! У меня был забронирован номер с видом на сад. Они предложили вариант поселиться чуть поближе, я согласилась. Заплатила 70$

У меня был номер 3083, одноместный номер, на 3 этаже! Чтобы до него добраться мне пришлось пройти 3,5 коридора! В номере была двухмест.кровать и доп место, которое по моим просьбам так и не убрали на протяжении всех 8 дней ))) Но оно мне особо и не мешало. Вид был боковой с видом на бассейн и море!!

Питание:

Оч разнообразное! и готовят оч вкусно!!! На 1 этаже 3 ресторана! Но! между собой они ничем особо не отличались! Блюда там были везде одинаковые, ну может 2-3 блюда подавались разные в одном, втором и третьем ресторане (Названия ресторанов не пишу, т.к. не помню). На 2 этаже 2 ресторана: мексиканский и итальянский! В первом оч острая пища, я туда не ходила! Я кушала в основном в Си Омаре! НО! Там оч навязчивые официанты!!! Ходят как надзиратели, смотрят тебе в рот! Тарелки всегда грязные тут же убирают! Все чисто. Столы всегда сервируют!

Не большое примечание:

Арабы оч приставучие! В отеле работает в основном молодежь! И это мужчины!!! Официанты, уборщики, админы, повара и т.д. Все ко мне приставали!)) У всех одна и та же фраза: привет, как дела! у тебя есть муж? ты оч красивая! Это конечно приятно и оч самооценку поднимает, но под конец отдыха уже стало напрягать!

На 1 этаже, рядом с ресепшн, у лифта, сидит оператор такси! Набиль! Оч приставучий парень))) Все время меня выслеживал, во сколько пошла кушать, в каком лифте поехала и т.д.)) Приглашал на чашку кофе, но я не пошла. Все таки это арабская страна. и я одна, мало ли что) Береженого Бог бережет! В общем девушки, кто едет одни, готовьтесь к приставаниям! А лучше одни не ездите, а с друзьями, семьей, подругой. Я пожалела что поехала одна. Потому что эти приставания уже стали надоедать и я стала злиться

Море и пляж

Море идеальное! идеальный заход в море! песок!!!!

Море оч теплое! Держит навесу благодаря своей солености! и поэтому утонуть там практически не возможно! Благодаря этом я научилась там плавать сама! Если не умеете плавать, то учитесь сразу в море! Там легче!!!

К вечеру уже были небольшие волны! и купаться разрешено только до 18-19 вечера! И это закон!

Бассейнов на территории оч много!

На главной территории и рядом с 7 корпусом!

Есть глубокие и нет. Я купалась в не глубоком, потому что плавала не уверено, хоть и научилась плавать, но все же быстро уставала!

Про 7 корпус:

Все в отзывах писали про страшный 7 корпус, как про атомную войну, как про карцер )))) Это бред! Я когда туда пошла..я была в шоке, насколько там красивая и оч зеленая территория, с пением птичек, тишиной, бассейнами, горками!! И оч пожалела что поселилась в главном корпусе (т.к. там оч большая слышимость! музыку было слышно до 23.00, а далее хлопанью дверями в коридорах, крики детей, днем поспать трудно из-за музыки). Вид там нереально красивый!!! и намного лучше чем у главного корпуса!!! Днем там практически нет народа! Все на море и у бассейнов главного корпуса. Лежаки там всегда свободны были!!

Не тратьте деньги, живите в 7 корпусе и не пугайтесь! идти не далеко, мин.5. Кто не хочет толстеть, тому можно и в 7 корпусе пожить)

Я все время пешком ходила, похудела на 2 кг за 8 дней, хотя я кушала все, кроме Колы и блинов + плавание!

Про горки и территорию

Горки есть рядом с 7 корпусом. оч большие. с 5 этажный дом! Я плавать не умею, но все же решила прокатиться. и пожалела!!! с горки сиганула в бассейн и меня захватила волна воды!! и пошла вниз, стала захлебываться, еле выплыла! Больше к горкам не подходила))) Если не умеете плавать, лучше не ходите туда))

Территория оч большая!!!!! и оч чистая. вылизывают каждый день!

Холл в ресепшне оч ухоженный. Уборщики по нескольку раз на дню драят полы, чистят коврики... все время что-то трут, убирают! и их оч ругают. Лично видела как руководитель отчитывал за что то бедолагу!

Номер убирали каждый день! и оч чисто! Оставляла по 1-2 долл, иногда шоколадку ))) И за то мне воду таскали в номер и сердечки выкладывали, мелочь, а приятно!

Единственное, мне не понравилось, что мои личные вещи все время перекладывали! На тумбочке я раскладывала свои крема вдоль зеркала. Прихожу, уже мои крема сложены так, как захотел уборщик!!! в шахматном порядке! В шкафу перевешаны платья. Оч не нравилось это! Я считаю, что они не должны вообще личные вещи трогать, а только убираться в номере.

Про экскурсии

У нас был гид отельный АМР. Достаточно приятный мужчина. хорошо одетый, отлично разговаривающий на русском! Предлагал разные экскурсии и оч сладко про них пел, красочно описывал, что так и хотелось на них съездить!

Я ездила в спа центр в город! Там была сауна, парилка, пилинг всего тела, джакузи! 35 долл! + бесплатная экскурсия в Хургаду (но я не поехала)

Оч хотелось съездить на райский остров+рыбалка+2 коралл.заповедника+обед, маски. Всего 45 долл. на весь день.

Слышала от других туристов, как они ездили в беддуинскую деревню смотрели как живут беддуины! Понравилось!

Советую вам все же брать экскурсии и ездить смотреть, а не только в отеле сидеть. эт оч надоедает, если вы приехали в египет, то обязаны съездить на 2-3 экскурсии для разнообразия!

Из минусов:

Когда лежишь на пляже загораешь, или у бассейна, все время ходили разные люди из местного спа центра или других отелей, которые предлагали свои услуги! Навязывали! Массаж, парашют, дайвинг и т.д. Я пока лежала загорала 4 часа, ко мне человек 6 подошло! Я уже чуть ли не матом их посылала. Оч навязчивые! Не дают нормально отдохнуть!

Лежаки приходилось занимать в пол 6 утра! Советую поступать также! вставал в 5.30, и шла занимать два лежака: один у бассейна, другой у моря! в 7-8 часов лежаков вы уже почти не найдете! и придется вам на песке валяться, это оч не удобно

Куча детей! орут, кричат, плачут.

В целом отель понравился!!!! Питание, море, расположение! сервис хороший. мне не грубили!!! потому что я девочка и себя вела достаточно хорошо с ними) а зачем с ними скандалить?)) нет смысла) не настраивайте себя, и все будет хорошо

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Виктория оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.14 13:04 (6 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:27 22.06.14

Спасибо за правдивый отзыв! Сам туда ездил. Тоже в одиночку)

21:11 22.06.14

в какие даты?)

13:27 26.06.14

А потом лежаков не хватает, правильно, если каждый по 2 занимать будет, ппц!

18:03 26.06.14

Занимайте тоже по два, кто вам запрещает? Тем более я занимала два только в первый день, а потом только у бассейна была.

13:49 28.06.14

Да, я тоже не понимаю людей, которые идя на пляж на море занимают лежак у бассейна.... Ведь пока вы на море, люди могут быть у бассейна и к вашему возвращению с моря, уже уйти, из-за таких туристов и не хватает лежаков...

19:16 28.06.14

С другой стороны, девочки, сейчас все думают о своей 5 точке)) Как бы вы не возмущались, все равно все будет сделано по-своему! Тем более я ехала одна, почему бы мне не занять два лежака! У бассейна и у моря! Я не должна спрашивать никакого разрешения ни у кого! Я заплатила деньги за свой отдых, и буду отдыхать так, как считаю нужным. Часа два полежала у моря, и освободила лежак, и пошла к бассейну для разнообразия! в чем проблема-то?

14:08 30.06.14

добрый день! интересует вопрос, касающийся пляжа. он вроде как общий еще с какими то отелями? очень ли многолюдно на пляже за счет этого?

15:58 30.06.14

На счет общности пляжа я не в курсе! Но вроде как пляж только данного отеля! Но он маленький! В море купались, точнее у берега, как рыбы в консервной банке! Лежаков не хватало на всех!

22:13 04.07.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, воду в бутылках выдают каждый день или только в день приезда?

11:12 05.07.14

Вода выдается каждый день. Внизу, где бассейн, у бара стоит большой холодильник, заполненный этой водой в бутылках. Берите сколько хотите! хоть 10 бутылок.

13:09 05.07.14

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)