Регистрация: 16.09.13
июне 2014
07.06.14 - 11.06.14

3.3

Все "ЗА" и "ПРОТИВ" читайте отзыв до конца.....

Ездили с подругой в Fame Hotel 3* в начале июня.......впечатления неоднозначные, но начну по порядку!

Летели с ТО БиблиоГлобус, путевку купили за 18 000 на двоих на 5 дней, авиалинии Трансаэро, перелет прошел отлично все во время. Трансфер до отеля составил не более 50 минут.

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЯ ЭТО ЕГО РАСПОЛОЖЕНИЯ, все рядом, магазины, клубы, пляж, фруктовый рынок, вещевой рынок (приезжает раз в неделю!).

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Территория отеля состоит из основного здания где находиться ресепш и корпус с номерами, на территории есть бассейн и бар у бассейна, И ЭТО ВСЕ!!! Далее подробно где же все остальное....

РАЗМЕЩЕНИЕ: Персонал на ресепшене не очень то доброжелательный, все без лишних эмоций, заполнили анкету, надели браслеты и отправили на обед. После обеда вернулись началось заселение, первое негативное впечатление было когда служащий отеля помогая нам нести наш багаж разбил бутылку элитного алкоголя приобретенного в дюти фри, после чего мило стал улыбаться и извиняться, мы были уставшие и не хотели ругани и скандалов, так что просто подумали что этим весь негатив и закончиться, НО НЕТ после того как мы вошли в НОМЕР, были в "легком шоке", номер маленький, темный, пахло сыростью, из мебели 2 кровати, тумба с телевизором, трюмо с зеркалом, мини шкаф с 4 плечиками, кондер (в номере НЕТ холодильника, сейфа и фена, но фен можно взять на ресепшене под залог 10$). Заселили нас на первый этаж, вид с балкона на окна соседнего отеля Британия 3*. Ванная комната сделана так что как бы ты не закрывал шторку все равно на полу будет лужа, не очень комфортно!!!

В номере конечно жить можно, но если вы едите на море, а не сидеть в отеле, лично мы в отеле только ночевали и принимали душ, так что было терпимо!

ПИТАНИЕ: ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! На территории Fame Hotel 3* НЕТ своего ресторана, все трапезы по приему пищи проходят на территории близлежащего отеля этой сети Fame Residence 4*, идти до него минут 5 спокойным шагом. В целом питание разнообразное мясо, рыба, гарниры, салаты, сладости, из фруктов были яблоки, апельсины, арбуз, дыня, чай, кофе, соки юппи))) мы их не пили, покупали свежевыжатые соки на выбор апельсин, грейпфрут, стакан 1$, по алкоголю сказать не могу, так как не пробовали что они там разливают!

СЕРВИС: Убирали хорошо, постельное белье чистое, полотенца меняли каждый день, в ванной комнате даже было мыло и шампунь)))))) Однажды даже украсили кровати красивыми розовыми цветами.

ПЛЯЖ И МОРЕ: дорога на пляж лежит через Fame Residence 4*, на пляже платить ничего не нужно, пляж крупная галька, некоторые купались в специальной обуви, некоторые босиком, пляж чистый, лежаки, матрасы нормальные, пляжных полотенец нет, некоторые приходили с отельными полотенцами, бар на пляже от отеля Fame Residence 4*, еда и напитки бесплатно.

P.S.: В целом о Кемере, сам курорт очень понравился, в отеле мы не сидели, днем на пляже, вечером гуляли по городу, ходили в клубы Кристал, Инферно, Аура. В Кристал каждые 2 дня приезжают разные звезды)))), стоимость билета 10-20$/чел, от отеля до клубов идти 7 минут.

Добавлено 21.06.14 14:52 (3 068 символов в тексте)

15:22 05.07.14

а какие звезды приезжают?)

19:31 05.07.14

Звёзды приезжают раз в неделю в каждый клуб. Во время нашего отдыха это были -Тимати, Вера Брежнева и Сергей Лазарев. Также были и иностранные звёзды в других клубах. Билет лучше покупать в день выступления в первом агенстве направо(если идти в центр) около мороженого. Стоимость на двоих будет 25 долларов.