Регистрация: 22.10.12
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

приятный отдых...

Отлет-прилет без задержек...Вполне приятные впечатления от пребывания в этом отеле...это конечно не 5 звезд что заявляет туроператор..но за деньги что уплачены даже вполне приличный.. То время что были в пути от аэропорта совсем нас не напрягло те два часа дороги быстро пробежали... заселение происходило тоже нормально...правда девушка которая нас регистрировала задала вопрос. Куда нас заселить ??? в хороший номер или ?? вот слово ИЛИ я не поняла... при этом резко ее оборвав сказала может и тот в который нас поселят нам понравится..моя же спутница решила выяснить сколько будет стоить хороший номер... та пожала плечами... раз нет конкретики.. говорю пойдем в номер...дайте ключи..нам стали навязывать провожающего...от него мы тоже отказались...что нас ожидало..прекрасный номер..габаритный 553 на 5 этаже с видом на море ..как раз напротив ступенек к морю... с балкона прекрасный пейзаж на десятки километров ..море пальмы... вообщем живопись !!!! уборка проводилась ежедневно.. смена полотенец..1.5 литра воды для питья..туалетная бумага..в первый же день успели искупаться в море... на второй на море штормило... и день выпал у нас полностью...У отеля прекрасный бассейн...есть даже укромные местечки под распадистым фикусом...правда ветки ему обрезали позже...лежачих мест всем хватало.. как у моря там и у бассейна... берег из мелкой гальки.. были намытые участки только из песка.. так что войти и выйти в море было беспроблемно...за что люблю средиземное море .. так за то что оно не холодное и не теплое..в самый раз...погода прекрасная... днем для загорания вечером и ночью -прохладно для нормального сна без кондиционеров...пишут в отзывах что еда однообразная.. но господа зато какой ассортимент вам...брынза порезанная квадратиками.. брынза порезанная ломтиками.....и т д...когда я на отдыхе при такой еде даже при перееданиии никаких проблем с желудком.. потому как много всякой зелени.....и прием пищи по расписанию... не сухомятные перекусывания... единственное хотелось супов почему то .. мы к ним приучены.. а вот здесь были подобия... но все равно же жидкие...и это радовало...попробовала напитки все... остановилась на пиве... вино красное и белое ближе к сухому... напитки сладкие - концентрат.. притарно-сладкий... кофе хоть написано много названий автомат выдает два--- с молоком и без...из фруктов постоянны арбуз и апельсин....на встречу с гидом не ходили. только сдали ваучеры для отметки на обратный путь...путевки на экскурсии покупали через дорогу ..там же комплекс услуг... ресторанчик магазин текстиля еще магазин с продуктами и продажа экскурсий... супруги говорят по русски спасибо им.. молодцы.. цены в два раза дешевле ..персонал плохо понимает русский видимо начинающие ..хотя 5 лет назад была в Кемере думала я из России. не выезжала....Вполне нормальная ненавязчивая анимация.... большая территория без границ на соседние отели ...гуляй не хочу... огорчило единственное отлет в ночь выезжали в 2 часа....приехала бы еще раз.. но хочется посмотреть остальные...

AGLAJA-P оценила сервисы

Добавлено 21.06.14 15:49 (3 273 символов в тексте)

23:58 22.06.14

А за пределами отеля что-нибудь есть,можно ли прогуляться,магазинчики,улочки?

01:36 23.06.14

скажите,а в течении дня что-то происходит на территории отеля,музыка,аквааэтобика или ещё что-то или совсем глухо?

21:48 25.06.14

Настюша, турист
22.06.2014 23:58
А за пределами отеля что-нибудь есть,можно ли прогуляться,магазинчики,улочки?

это все есть и на территории отеля))) магазинчики, улочки))) рядом 2 отеля и вообще вокруг Кемаль Бая отели))) мы гуляли, но не много.

Настюша, турист
23.06.2014 01:36

Возле бассейна проходили какие-то "мероприятия" но я была на "Море")))) на пляже было оч круто) Вечером была мини-дискотека...мы не ходили. Рано ложились, потому как уставали) отдых был с родственниками. Один раз за все наше время была пенная вечеринка! Было весело! Но на дискотеке напитки платные. Один коктейль был 10 долларов (отдыхали аж в 2011 году в августе).

21:37 26.06.14

Спасибо!в конце июля уже летим туда,надеюсь не разочаруемся)))))

Все отзывы AGLAJA-P (6)