Регистрация: 21.06.14
июне 2014
26.05.14 - 09.06.14

Я влюбилась в Old Palace.Дважды.

Да-да,именно дважды:первый раз в июне 2013года и второй в июне этого года.И скажу больше:я собираюсь влюбляться в этот отель еще много-много раз.Отдыхали вчетвером:я и дочь;брат с женой(эти уже в третий раз).

Нет смысла в сотый раз расписывать все достоинства этого отеля,до меня с этим отлично справились Дарья, Дмитрий

(dimoncrush) ,(Aleksandr-9542) , Лидия

(Li33) и многие многие другие.Просто хочу выразить свою огромную благодарность и признание за чуткость и понимание,за прекрасное обслуживание и отношение персонала.Нас принимали как дорогих гостей,руководство отеля учитывает все замечания и пожелания гостей и по мере возможности улучшает сервис.В этом году изрядно увеличилось число зонтиков на пляже,подреставрировали мебель у бассейна,"кухня" тоже повысила квалификацию,наконец то решили отремонтировать водный каскад.

А для злопыхателей могу сказать одно:улыбайтесь-и к вам потянутся люди.И не только соотечественники но и местные.На протяжении 14 дней вокруг нас была настолько добрая аура,что мы готовы были делиться ею со всеми,что ,собственно,мы и делали.И особливого рвения перед немцами мы тоже не заметили.Хотя в этом году их было оооочень много.

Приятно наблюдать как любимый отель набирает обороты и популярность,а то ли еще будет!!!!Мы вернулись с Египта 12 дней назад,но уже вчера я призналась "своим",что хочу "домой",обратно.И совершенно неожиданно меня подхватило все семейство и мы ринулись планировать поездку в октябре.Так что,Old Palace,жди и мы обязательно вернемся.

P.S.Только не меняйте,пожалуйста,персонал.

Вторая комната номера

Джакузи в номере

В баре у бассейна

Просто картинка понравилась

Огненное шоу

Развлечения и спорт

Катались на электромобилях,недалеко от отеля-пустыня.

Соколов там много-красавцы

детская площядка

Ребенок заскучал

где то там человек:))

пивной утренник у бассейна.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 21.06.14 16:49 (1 575 символов в тексте)

22:54 21.06.14

+100 В октябре тоже хотм туда вернуься.

11:14 22.06.14

Стольник,поддерживаю.Наше оружие-позитив:)))

12:28 24.06.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста категорию Вашего номера?

21:10 24.06.14

Номер называется" мастер сьют",мы приехали ночью,имея две путевки(по два человека на каждую).Нам предложили переночевать в этом номере,но когда мы туда вошли-поняли,что никуда не будем переезжать.Поскольку путевок то все таки две,а номер то один-никакой доплаты у нас не попросили.Еще наверно сыграло роль то,что мы уже вошли в категорию постоянных клиентов.Номер сказочный,находится в торце левого(нечетного)крыла главного корпуса,как раз над ним смотровая площадка.Самое классное,что вход во вторую комнату из первой не сразу за дверью,а как бы через коридорчик.

20:47 29.06.14

Скажите, пожалуйста,сауна и джакузи платные? Лежаки во сколько занимали?

17:54 30.06.14

Сауна платная,находится в массажном комплексе под отелем.А джакузи?У нас так в номере была,а на улице в бассейне у "шалешек-бесплатно.Что касается лежаков,то нам было не принципиально,какая линия от моря.Занимали около променада напротив дорожки к бару:получалось все в шаговой доступности:и море,и душ,и бар.Вставали в 7-00,Брат шел занимать лежаки,встречались в столовой,после шли на пляж.При мне ни разу не было уж из ряда вон ажиотажа,люди приходили и в 8-00 и находили места.Подумаешь,пройти до моря десяток шагов,зато мимо тебя никто не шастает взад-вперед.

22:20 30.06.14

Спасибо. Успокоили.

08:33 11.07.14

Добрый день, а вы случайно низнаете как зовут аниматора который у вас на фото в серой майке,в голубой Чарли это точно. спасибо

11:58 12.07.14

Увы,к сожалению,поставив на уши всё семейство,я так и не смогла ни вспомнить ни выяснить имя этого мальчика.Они с Мандо очень похожи и мы его все время путали:)

08:27 14.07.14

Спасибо что ответили. А Мандо он тоже аниматор, он вроде представлялся Ахмедом))),а псевдоним увы какой незнаю. Были Марина,Чарли,потом высокий худенький, ещё с дредами на голове и, ну и Он ?)))Ладно спасибо

09:43 18.07.14

Высокий худенький йогу преподавал, а с дредами зовут Исламоша))

10:53 29.08.14

Юлия доброго времени суток! Подскажите пожалуйста номер какой категории изображен у вас на фото? номер какой категории лучше брать, если планируем поездку 3 взрослых плюс ребенок 3 года? Заранее благодарен за ответ!!!

22:25 01.09.14

Номер называется" мастер сьют".Их всего 2 или 3,находятся на торцах главного здания.В предложениях турагенств почему то ни разу их не видела.А Вам подойдет фемели рум.В нем 2 комнаты:в одной две кровати,в другой одна двухспальная.Минус в том что некоторые фемели выходят окнами на противоположную сторону от моря.Шале конечно круче,и всех поместит,но оно дороже.

12:29 13.07.15

Спасибо за позитив! Самой захотелось поехать в этот отель! Единственное, что пугает : А не очень ли будет жарко в конце июля-начале августа!!???

19:15 13.07.15

Очень:(((

22:44 13.07.15

Жаль:))но турагент рекомендует именно этот отель и говорит, что дышать будет легче чем в Турции, т.к. влажность не высокая.

19:59 14.07.15

Да,может быть.Но солнце беспощадное.Если кожа белая от природы,как у меня,то даже 50 защита не справляется.Зонтики на пляже из ротанга,очень коварное плетение.Но есть и тряпичные.Если хорошо переносите жару дома до +30-35,то в принципе там будет комфортно более-менее.Влажность действительно почти отсутствует.Посмотрите в инете погоду там.Этим летом я выдержала температуру +39-41,что для моего телосложения сложновато.Ну и на пляже не висеть до полудня.Лучше вернуться часика в 4.Отель бесподобен.Единственный минус-в этом году часто отрубали свет,соответственно и кандей.А он у них центральный.Конечно,какой то резерв подключали,но только на жизненно важные объекты.Кондиционеры в номерах и ресторане не работали.Сомнительное удовольствие,я Вам скажу.Спешитесь с отельерами,задайте им вопрос по поводу отключения света.Мы были в июне в начале,может сейчас что и изменилось.

20:06 14.07.15

Кстати,у Премьер ля рив такого пляжа нет,как у Паласа.Не ведитесь на фото.На всю бухту Сахль Хашиш у Олд Паласа лучший пляж.Почти нет отлива и песок.Поверьте на слово,проверяли.

18:45 15.07.15

Юлия, спасибо Вам большое! Ваш ответ был важен для меня. В начале июня я была в Шарме в Иберотеле Паласе с сыном, сейчас с мужем хочу поехать на море. Турция стала "творчески"дорогая, поэтому как альтернатива остался Египет. А муж жутко капризный и отсутствие кандиционеров будет повод для выноса мне мозгов.... Поэтому поедем в наш Палас, а не в Ваш)). Но Сахл Хашиш нужно обязательно посетить: фото и отзывы очень притягательные. Спасибо.

19:36 16.07.15

Рада,что помогла.Удачного Вам отдыха.Приезжайте в наш Палас с детьми и без " капризного" супруга:))))))