Регистрация: 09.08.10
декабре 2013
12.12.13 - 24.12.13

Хороший отель

Отель понравился. По сравнению с другими отелями Као Лака он относительно недорогой. Больше всего порадовало обслуживание : приветливые все, впрочем, это относится ко всей нации в целом. Особенно порадовала администратор, такая внимательная и заботливая, буквально предсказывающая наши мысли.

Постельное меняли где-то раз в 5 дней, полотенца большие и маленькие меняли ежедневно. Шампунь, жидкое мыло, кусковое мыло, туалетная бумага и шапочки для душа менялись по мере использования. Убирались в номере в наше отсутствие, что заметно облегчало жизнь. Кондиционер работал исправно и часто оставляли его на всю ночь. Не знаю, как без него там вообще можно было бы обходиться. Отмечу, что посторонних запахов наш кондиционер не издавал, как писал тут кто-то.

У нас был отличный номер с видом на горы и зеленый заросли соседнего отеля. Здорово было по вечерам, когда вся живность начинала петь и стрекотать. Целый оркестр под окном.

Про питание. Яичница трех видов была на завтрак, какой-то непонятный сок, всегда фрукты, сосиски, кусочек бекона. Завтракали в небольшом холле отеля, где удобно располагались столики.

Помню, во время одного из завтраков в холле отеля появилась небольшая змейка. Она проползла по краю навеса и скрылась в зарослях соседнего отеля. Живности в Тайланде много и разной, так что будьте морально к этому готовы.

Wi-fi хорошо ловил отлично внизу в холле, в номере сигнал тоже был неплохой.

Очень удобное расположение самого отеля. Через дорогу было несколько кафешек, где можно было сытно и недорого покушать, напротив отеля также находилась прачечная. Вечерами неподалеку от отеля появлялись молодые ребята с блинами и разной начинкой. Рекомендую! Блинчики там были отменные.

На ресепшн можно было купить любую экскурсию, но мы экскурсии покупали у русскоговорящей тайки, киоск на центральной улице с надписью "мы говорим по-русски".

На прощание администратор подарила нам брелок с тук-туком, такой цветной и яркий, как наши впечатления о поездке в Тай:)

Добавлено 21.06.14 17:12 (2 001 символов в тексте)

11:51 06.08.16

отзыв уже за это время устарел

Все отзывы Алексей (2)