АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1760
Фото: 7
Отдыхал Парой в
декабре 2013
12.12.13 - 24.12.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель понравился. По сравнению с другими отелями Као Лака он относительно недорогой. Больше всего порадовало обслуживание : приветливые все, впрочем, это относится ко всей нации в целом. Особенно порадовала администратор, такая внимательная и заботливая, буквально предсказывающая наши мысли.

Постельное меняли где-то раз в 5 дней, полотенца большие и маленькие меняли ежедневно. Шампунь, жидкое мыло, кусковое мыло, туалетная бумага и шапочки для душа менялись по мере использования. Убирались в номере в наше отсутствие, что заметно облегчало жизнь. Кондиционер работал исправно и часто оставляли его на всю ночь. Не знаю, как без него там вообще можно было бы обходиться. Отмечу, что посторонних запахов наш кондиционер не издавал, как писал тут кто-то.

У нас был отличный номер с видом на горы и зеленый заросли соседнего отеля. Здорово было по вечерам, когда вся живность начинала петь и стрекотать. Целый оркестр под окном.

Про питание. Яичница трех видов была на завтрак, какой-то непонятный сок, всегда фрукты, сосиски, кусочек бекона. Завтракали в небольшом холле отеля, где удобно располагались столики.

Помню, во время одного из завтраков в холле отеля появилась небольшая змейка. Она проползла по краю навеса и скрылась в зарослях соседнего отеля. Живности в Тайланде много и разной, так что будьте морально к этому готовы.

Wi-fi хорошо ловил отлично внизу в холле, в номере сигнал тоже был неплохой.

Очень удобное расположение самого отеля. Через дорогу было несколько кафешек, где можно было сытно и недорого покушать, напротив отеля также находилась прачечная. Вечерами неподалеку от отеля появлялись молодые ребята с блинами и разной начинкой. Рекомендую! Блинчики там были отменные.

На ресепшн можно было купить любую экскурсию, но мы экскурсии покупали у русскоговорящей тайки, киоск на центральной улице с надписью "мы говорим по-русски".

На прощание администратор подарила нам брелок с тук-туком, такой цветной и яркий, как наши впечатления о поездке в Тай:)

Добавлено 21.06.14 17:12 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 06.08.16

отзыв уже за это время устарел

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)