Отзыв об отеле Helnan Nuweiba, Suntel Nuweiba Village (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2012
21.09.12 - 29.09.12

Отношение к русским как к попрошайкам!

Доброго времени суток. Мы отдыхали в этом отеле с мужем. Во-первых, от аэропорта очень далеко, но мы доехали за 2,5 часа.т.к водитель нёсся как будто его ошпарили. Заселили быстро,номера двухместные очень маленькие не развернуться. Развлечений вообще нет, никаких аниматоров я никогда не видела. Питание-скудное, для детей вообще ничего не найдёте, напитки все разведённые, да и в ресторане их нет. Приходилось идти за ними в бар. Насчёт спиртного, не дай бог ты попросишь больше 2х маленьких стаканчиков пива, на тебя так смотрят как будто ты попрошайка.Это такое отношение именно к русским. Зато немцев облизывают, наливают им в бокалы, аж танцуют перед ними. Для детей одни качели, детских комнат и т.п. ничего этого нет в этом отеле,бассейн вообще без горок и очень маленький,обшарпаный. На пляже везде верблюжьи какашки и кучка собак. Когда мы поехали на экскурсию в Израиль нам даже сухой паёк не собрали,хотя из других отелей люди собирались в автобусе все с пайками. А Helnan nuweiba не считает нужным. Единственный плюс - это мало народу. Оно и понятно,нечего там ловить. Гид нам вообще сказал, что вообще не понимает как нас занесло именно в этот "прекрасный" отель.

Вот так не повезло.

Добавлено 21.06.14 18:17 (1 205 символов в тексте)