июне 2014
02.06.14 - 11.06.14

Потрясающий отель, все на уровне, очень странно, что на этом...

Потрясающий отель, все на уровне, очень странно, что на этом сайте он относится к категории 3*, он вполне заслуживает 5*!

Персонал очень приветливый, ненавязчивый, всегда улыбаются, несмотря на проблемы с пониманием друг друга(в отеле нет никого, кто бы понимал по-русски).Номера комфортные, чистые, все, что нужно есть, даже тапочки и халаты))))Мы проживали в улучшенном номере, там шикарный огромный балкон с креслами и столиком.Просторная комната с большой кроватью, и что приятно удивило было 4 подушки вместо 2, в других отелях мы обычно просили, чтобы нам принесли, а тут так положено)))))В ванной комнате уже имеются зуб.щечки и паста, ватные палочки, расчёска, гель д душа, шампунь, все одноразовое и обновляется ежедневно.Убираются каждый день, полотенца для пляжа меняют раз в два дня, прям в номере, никуда относить их не нужно, и ещё вечером приходят поправить постель и оставляют цветы.

Территория очень красивая, вся засажена кокосовыми пальмами, днём они создают тенек.Есть и другие красивые деревья, маленькая речушка и прудик с лотосами, в нем ещё разводят рыбу.

Бассейн небольшой, но вода всегда тёплая, в будни народу было мало в отеле, бассейн был вообще пустой, т.к. там темнеет уже в 18 часов, то есть возможность поплавать в нем под звёздами (работает до 22 ч)!Очень красиво!

Пляж большой, народу мало, но обычно ветрено и большие волны, никаких морских гадов кусачих или жалящих в воде нет.Только вечером на закате выползают крабы и бегают по пляжу, их так много, разного размера, местные их ловят, видимо на ужин)))На берегу есть охранник он смотрит за отдыхающими и их вещами, и чтобы торгаши, ходящие по пляжу не приставали.

Рядом с отелем много ресторанов, массажных салонов, турагенств, сувенирных лавок. Лучше ходить выходя из отеля налево, там больше выбор, магазины по дешевле, туристов побольше и в заведениях знают русский хоть как-то!Пользовались услугами Леня-тур, почти напротив отеля, ездили на экскурсию в Далат, и брали трансфер в аэропорт за 90$, а в отеле предлагали за 140$.

Очень все понравилось, рекомендую этот отель, на побережье мне понравился больше всего, и пляж и территория самые красивые!

О минусах, но это лично то, что нас немного напрягало:

- нет меню на русском в ресторане самого отеля, достаточно трудно разобраться даже на английском с особенностями вьетнамской кухни, но всегда есть вариант сходить в любой другой ресторан;

- на сайте указано, что Wi-fi на всей территории, но не совсем так, хорошо он ловится только недалеко от ресепшен, в номерах был очень слабый и часто пропадал

- обменный курс в отеле очень занижен, в первый день, мы поменяли по нормальному курсу, это 1$=21.000 донг, а потом он вдруг стал 20.500, хотя он на самом деле не менялся, но можно всегда поменять в турагенствах или в мин 10 ходьбы есть Сайгонбанк, там нормальный курс.

Если поедем ещё раз во Вьетнам, то обязательно в этот отель!

Добавлено 21.06.14 18:39 (2 886 символов в тексте)

22:27 21.06.14

На счёт wi-fi не соглашусь. Мы жили в дальнем корпусе, в номере, выходящем на противоположную сторону от ресепшн. И нас всё работало отлично. Даже на пляже я пользовался интернетом без проблем.

21:14 25.06.14

ДД! Есть ли москиты или комары? Особенно возле прудика? Мы забронировали на середину ноября. Интересно, как в это время с погодой и морем

21:31 25.06.14

Понравилась ли вам экскурсия в Далат?