Регистрация: 21.06.14

июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

2.7

НЕТ ПЛЯЖА и МОРЯ!!!

Не рекомендую отель тем, кто ищет пляжный отдых! Там нет пляжа и нет моря!!!

Есть лужа, которую называют лагуной... Узкая полоска песка и небольшая лужица, где все время пленка от мазута-бензина, т.к. рядом пришвартованы лодки-яхты.

Размещение - сначала поселили в "курятник" с видом на улицу... ночью шум-гам, дискотеки, обойные молотки, пока не заплатила 100 баксов, со скандалом дали "лучший номер", вот тогда с балкона 4-го этажа я увидела на горизонте море. Отдохнуть спокойно удалось 2-3 дня, потом в соседний номер поселили семью египтян с маленькими детьми, а у них ночной образ жизни, когда я ухожу на пляж - они спят, а ночью, когда хочется отдохнуть, у них движуха - дети играют, плачут-кричат, взрослые смотрят телик, слышимость отличная, спать не возможно, возмущаться бесполезно... они у себя дома, а я там никто.

Территория отеля и питание - сносно-приемлемые.

В бассейне вода жутко хлорированная, разъела новый купальник, пришлось выбросить.

Персонал - все, от носильщика до директора ресторана, норовят к тебе под юбку залезть - ебиптяне, одним словом, ужасно приставучие. Слово НЕТ совсем не понимают.

Была в Египте первый раз, думаю - он же последний...

Спасало только одно - уезжала на целый день на экскурсии и мечтала, чтобы поскорей закончился такой "отдых".

Море на большом приближении, вид с балкона 4-го этажа

Лагуна, которую именуют морем, на самом деле - лужица с пленкой от мазута или бензина.

Море, которое рекламируют, на самом деле - лужа, поделенная на два отеля.

Узкая полоска пляжа с шезлонгами в два ряда.

Вид из номера 460 (за 100 баксов) с 4-го этажа - вдалеке на горизонте видно море, до него не дойти, не доплыть.

Добавлено 21.06.14 23:54 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)