Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
11.06.14 - 21.06.14

Отзыв об отеле

Хочу поделиться своими впечатлениями во время пребывания в отеле в период с 11.06.2014 по 21.06.2014. Прибыла в отель 11.06.2014 вечером, заселили быстро. Номер неплохой, вроде бы все удобства, но меня смутило месторасположение номера, 1 этаж, рядом мусорка и запах невыносимый, к тому же видимо морили тараканов и 2 таракана заползли в мой номер. Таких тараканов я видела впервые. Подошла на репсепшен и попросила заменить номер, но тут же поняла, что никто его менять не будет. Пришлось ждать утра и идти к старшему менеджеру отеля Ахмеду, он кстати сидит в соседнем отеле, тоже ДЮСАЛИ. Сходила не зря и хочу сказать, что любую проблему лучше всего решать через руководящий состав, тут же дали номер люкс с видом на море, пришлось доплатить, но номер этого стоил. Отдельно по питанию лично мне и моим друзьям все понравилось, готовили вкусно и разнообразно. Давали рыбу, говядину, баранину, утку, курицу, крабов. Фрукты были всегда: сладкие апельсины, арбузы, дыни, финики, персики. В принципе все устраивало, единственный минус, почему то салфетки экономили, давали по одной, они конечно именные с надписью ДЮСАЛИ, но все таки мало одной бывает, все это замечают и видно как людям неудобно, многие ходили со своими. Пляж супер! Лежаков всегда хватало. Море изумительное. Многих раздражало, что рядом находятся катера прогулочные, но лично мне это нравилось. Очень интересно было наблюдать и красиво. Отдельно хочется отметить месторасположение отеля. Да отель маленький, далеко не новый, но расположение супер, в центре города. Выходишь и все рядом, развлекательные клубы, магазины, и тут же пляж 1 линия. Конечно есть отели большие, комфортные, но они все далеко от центра. Так, что кто зачем едет. Кому нужна тусовка ночная лучше в ДЮСАЛИ. Номера убирали каждый день, и лебедей и крокодилов делали на кровати, отдельное спасибо, старались. По поводу барменов и официантов здесь конечно работать и работать с персоналом. Очень много грубиянов, бармены относятся с пренебрежением, всегда требуют доллар, именно требуют. Иной раз не хочется к ним подходить такое ощущение, что ты у них что то выпрашиваешь, даже трубочки к коктелю на глазах у тебя убирают и прячут. Это конечно большой минус менеджеру который с ними работает, раздражает. Гиды вполне приличные и дружелюбные ребята. Все экскурсии понравились. Отдельно хочется отметить менеджера Ахмеда, который всегда старался помочь и решить твою проблему, дружелюбный и хороший человек! А так отдых удался, наверное вернусь туда еще раз!

Добавлено 22.06.14 00:43 (2 493 символов в тексте)