АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 928
Фото: 28
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
18.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для всех, кто любит копаться в деталях.

Прекрасно понимаю интерес всех,кто туда собирается, узнать побольше об отеле и о всем остальном,поэтому писать буду подробно.

Отдыхала в феврале этого года.Туроператор предупреждал о сезоне ветров и о том,что бухта в это время года- очень даже хороший вариант. До этого отдыхала только в Анапе (жалко потраченных денег) и Турции (не так жалко потраченных денег).

Основные пожелания,которые были в тот момент:

-хороший аквапарк

-первая береговая линия

-чистые номера

-номер с балконом

-минимальное разнообразие в еде,а не одна капуста,помидоры,огурцы,арбуз.

Перелет. Вылет был днем из Казани, лететь пришлось 5 часов,но не считая несъедобной пищи и задержки рейса на обратном пути- претензий не было.

Трансфер. Все было быстро,оперативно,без задержек. На обратном пути заехали в магазин сладостей,но и там в сущности понравилось.

Размещение.Шоколадка не спасла положение и жить пришлось во френче(номер без балкона),так что туристы-хотите хороший номер- дайте деньги.Разместили сразу,но нужно учесть,что и прилетела я не с утра,а вечером.Хотя на ужин еще успела.

Обслуживание.Было разным.Если на рецепшн тебя встречают с натянутой улыбкой и им на тебя по сути пофиг, как и твоему гиду от корала,который появился только в первый день(надо отметить,что у тез тура гид сидел практически всегда),хорошо хоть деньги на фунты поменял,кстати всем советую поменять,в сущности выгодно. То уборщик просто задолбает с тобой здороваться и спрашивать как у тебя дела (видимо дело в нашей русской угрюмости,ну не привыкли мы к такому),будил меня кстати тоже он часов в 8 утра,так что если будет возможность,то раздобудьте табличку "не беспокоить",но и это вас не спасет,т.к. вы будете слышать,как он стучаться во все двери соседей.

Отдельная благодарность девушке,которая сидит около рецепшн,и хотя я к ней не обращалась,а пришла подтвердить только приглашение,но пришла к выводу,что если к кому и обращаться с проблемой,то именно к ней.Спасибо бармену в ресторане,хороший парень,спасибо также сомелье и администратору в турецком ресторане.

Номер.Да,мебель действительно старая,но удобная в сущности.Аккуратнее с зеркалами!У меня в ванной одно чуть не упало и поэтому пришлось углом карточки вкручивать шуруп.... ну пульт еще клеила,чтобы батарейки не вылетали,а в целом нормально.

Ни насекомых,ни ящериц замечено не было.Комаров тоже не встречала,хотя и окно не открывала.Клопов тоже не было (жила на втором этаже).

Свет не отключали,вода была,по крайней мере когда я была в номере.

Из каналов ловит штук 10 и только 5 из них русские.

В номерах убирали,полотенца меняли. Про качество шампуней и гелей говорить не вижу смысла просто сразу скажу- берите свои.

По началу сложилось не самое лучшее впечатление,но потом я поняла- не в номере прелесть всего этого комплекса и успокаивала остальных туристов,с которыми встречалась,говоря,что через пару дней они привыкнут и они найдут свои плюсы.

Питание.Сколько отзывов не читала,так и не определилась,где готовят лучше всех.Но поверьте,у нас не хуже всех!И с мясом,и с рыбой,а уж любителям кальмаров настоящий рай,и с фруктами(хотя клубники не было) и с десертами все в порядке,ничем не отравилась.

А-ля карт.Была два раза в барбекю,турецком и немецком.

Барбекю.Теперь говорят стал платным.Была два раза.Первый раз очень понравилось,советую египетский пирог.Второй раз выбора вообще не было (2-3 десерта),покромсала пироженку,плюнула и ушла в основной корпус.

Турецкий.За соседним столом компания отмечала день рождение.Так именинницу поздравляли и пели для нее чуть ли не всем составом ресторана,а потом подарили торт.Было очень приятно,так что если у вас годовщина,то упомяните об это м при резервировании и будет вам счастье!

Немецкий.Понравился больше всех,фанатам кальмаров особенно.

Развлечение. Анимация в этом комплексе есть.Специально упоминаю именно весь комплекс,а не отдельно взятый отель,т.к. в нашем отеле ее попросту нет.Но девочки и мальчики на пляже не дадут вам скучать,как и те,кто работает у аквапарка.Ходила также на ночные представления.Советую сходить на факира.

Экскурсии.Ездила одна и первый раз,а потому решила взять экскурсию у отельного гида.Выбрала Луксор- очень насыщенная и интересная программа для тех,кому интересны всякие древности,лично мне понравилось,как и то,что отель приготовил завтрак с собой.

Аквапарк.Хоть и было одним из требований,но переоценила я свои возможности.Да,действительно ух ты!И действительно высоко!Но скатилась всего один раз,теперь конечно жалею)

Пляж.Чистый,ухоженный.Но да,лежаков на всех не хватало и приходилось идти в конец,и это при том,что был не сезон и в комплексе было не так много отдыхающих.Вход в море хороший,но аккуратнее с кораллами.

От нашего отеля идти минут 10-15 не спеша,в принципе не так утомительно,когда идешь по всем этим аллеям,но не завидую я тем,кто жил в топазе и сапфире....

Погода.Когда я отдыхала было примерно 27-23 градуса,все бы ничего,но ветра давали о себе знать,да и обгорела быстро,так что не жалейте крема!

Еще хотелось бы отметить наших туристов... Если в России все ходят угрюмые и кислые,то стоит только подняться на борт,как сразу все меняется и на лицах появляется улыбка. Сразу все друг другу братья,сестры и т.д. и т.п... Так что будьте приветливы со всеми и отдых не будет испорчен несмотря ни на что!Мне попалась прекрасная группа на экскурсии и замечательные, адекватные люди во время отдыха!

И в конце концов я начала понимать всю прелесть этой дороги до пляжа,и этого номера без балкона,и уборщика,к которому привыкаешь,да и всего комплекса в целом,ведь гуляла я именно в нем,а не только в своем отеле.

Мне было не скучно даже одной,хотя я была и не одна-каждый день я знакомилась и встречалась с разными людьми,будь то анимация,торговцы,гид,сомелье,бармен,шеф повар,наши отдыхающие,и та девушка на рецепшн.Все они создали прекрасную атмосферу и я здорово отдохнула!

По прилету всем нахвалила отдых и в июле уже летим большой компанией,но уже в Алмаз,т.к. ближе к морю,а учитывая температуры в июле,чем ближе к воде,тем лучше.

Теперь конечно тоже переживаю: что лучше бунгало или главный корпус,и как там дела с насекомыми,но это уже другая история...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 22.06.14 03:46 (6 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 01.07.14

Здравствуйте, Лидия!
Благодарим Вас за столь подробное описание нашего отеля и спектра всех предоставляемых в нем услуг. Нам очень приятно, что наша команда смогла помочь Вам почувствовать себя в дружелюбной и домашней атмосфере, даже находясь за тысячи километров от дома.
Приносим свои извинения за ряд отмеченных Вами неудобств и надеемся, что в следующий раз посетив наш отель Вы обратите внимание на перемены к лучшему. В данное время ведется строительство нового аквапарка, так же активно реновируется номерной фонд.
На Ваше замечание по поводу отсутствия балкона, хотелось бы ответить, что все номера в нашем отеле делятся на 2 категории Френч (без балкона) и Стандарт (с балконом) и доплата за смену категории номера производится официально через бухгалтерию отеля. Нам очень жаль, что Ваш турагент не проинформировал Вас о данных нюансах.
С нетерпением ждем новой встречи!

Искренне Ваша,
Команда отеля Club Golden 5.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)