Регистрация: 13.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
25.05.14 - 11.06.14

Нам понравилось

Отдыхали с ребенком 8 лет с 25 мая по 11 июня. Все в основном понравилось. Заселили нас в корпус Жардин рядом с Посейдоном. Номера давно не видели ремонта, все обшарпано, где то в пятнах, что-то сломано, но мы это знали из отзывов, поэтому нас это не расстроило. Кровати были нормальными, кондиционер работал, холодильник работал. В душе реально неудобно, помыться чтобы не налить воды невозможно. Была возможность сравнить с номером в корпусе Посейдон , так наш просто отличный.

Детей действительно много, но мы и сами были с ребенком. Самое главное не столкнуться с ними в ресторане, когда они носятся с тарелками и напитками. А в остальном на такой территории как то для нас было не заметно.

Питание нас всех устроило. Все вкусно, постоянно в наличии, каждый находил для себя что хотел. С местами периодически бывали проблемы, но если стол освобождался официанты убирали все мгновенно.

Принимающая сторона Белеон Тур, брали у них обзорную по острову(в принципе понравилось), больше не пересекались. Даже не знаем как девочек зовут. На респшен Гузель, все вопросы к ней, всегда найдет время, все расскажет. Самостоятельно сплавали в Бари, на автобусе ездили в Керкиру, вечерами гуляли по окрестным деревушкам Мораитике и Мессонги.

Пляж - заход не очень удобный, но приспособились и других вариантов не искали. Лежак 3 евро на день, можно на полотенцах. Вода сначала была прохладной, числа с 6 июня стало заметно теплее.

В целом отдых удался, если не обращать внимания на мелочи, то отель понравился.

Aleks-P оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 22.06.14 11:02 (1 508 символов в тексте)

22:12 01.07.14

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста как вы ездили в Бари самостоятельно?сколько стоит?

09:10 02.07.14

Здравствуйте, Светлана! От отеля на автобусе доехали до Керкиры, с автостанции в сторону моря налево. Дошли до офисов продающих билеты на паром до Бари. Купили билеты на паром Superfast Игуменица-Бари(цена на 2х взр.+ребенок 267-50 евро туда обратно). Мы были в конце мая прямых паромов не было, поэтому плыли сначало Керкира-Игуменица(10 евро взр., 5 евро ребенок, время в пути 1,5 часа).Билеты на этот паром покупали в кассах порта. В Игуменице переход пешком около 1 км от старого до нового порта и посадка на паром до Бари. Ночь в пути. В Бари мы бронировали отель на сутки. Плюс заказывали экскурсии по Бари, зоосафари в Фазано и экскурсия в Альберобелло.

Все отзывы Aleks-P (18)