Регистрация: 04.08.13
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
30.05.14 - 08.06.14

Добрый день всем, кто хочет поехать в этот отель, либо еще...

Добрый день всем, кто хочет поехать в этот отель, либо еще выбирает.

Скажу сразу, что отель не предназначен для того, что бы сидеть в нем круглые сутки, скорее переодеться, принять душ, переночевать и не более.

Начну с начала: приехали в отель в 11.00 дня, пришлось немного подождать, пока номер подготовят, где-то около 40 минут. За это время естественно проходить вся бумажная процедура заселения. Персонал очень приветливый.

Поднялись в номер, нам показали что и как работает, но после ухода, выяснилось, сто кондиционер не работает и холодильник тоже.... после того как об этом сообщили персоналу, в течение часа все заработало. Неприятности на этом закончились.

По поводу номера: в принципе, при выборе отеля было просмотрено порядком фото этого отеля, так что лучшего мы и не ждали, все так как и пишут все, номер на свою стоимость. Номер был в основном корпусе, угловая комната, балкон с видом прямо на бассейн и направо на стройку нового отеля (не очень порадовал). Сейф платный 2 Дол. в сутки.

Уборка номера ежедневно (скажем так-поверхностная уборка), в душевой можно так сказать вообще не убирали.

Единственное что радовало, это пляж-сразу через дорогу или по подземному переходу (зря его все ругают, он грязный, только после дождя). Пляж более или менее нормальный, плиты на входе в воду, но есть место и с песочком. Пляж поделен на 2 зоны, платный-с шезлонгами, столиками, матрасами, зонтиками, и бесплатный-с шезлонгами, навесами от солнца.

По поводу питания, скажу что нам хватало, некоторые жалуются, что мяса мало....я бы так не сказала. Овощи всегда свежие, из фруктов: арбузы, апельсины.

Аниматоры интересные, активные, но вечерних представлений за все 10 дней мы так и не увидели, как это бывает в других отелях (например, Турецкая ночь). На пляже зарядка в 11.00, В 12.00 аква аэробика в бассейне, в 16.00 волейбол мужской в бассейне. В 23.00 собирали группу на поездку в Центр на дискотеку (естественно там все платно).

В целом, впечатления не плохие, отель советую тем кто едет проводить активный образ отдыха и не сидеть в отеле. Все по деньгам.

Спасибо!

Хорошего всем отдыха! :)

Добавлено 22.06.14 13:06 (2 114 символов в тексте)

14:45 19.07.14

Спасибо за полезный отзыв, сама была в июне с семьей, всем довольна. Хотим на следующий год приехать в мае. Скажите, море в мае реально теплое? Сейчас вот, в конце июня, начале июля мы каждое утро в 6 часов ходили плавать - и море было очень теплое :) А как в мае? Спасибо!

16:41 19.07.14

я ездила в конце мая- начале июне, по мне море еще довольно прохладное

16:52 19.07.14

Даша, спасибо большое за ответ! И у Вас очень адекватные отзывы и комментарии, сразу видно, что Вы реально там были :)

15:29 16.08.14

Да, соглашусь с Дарьей, в мае море прохладное, я думаю, что это по причине частых штормов в этот период времени, в море разрешали зайти всего раза 3 за все 10 дней отдыха. )))

Все отзывы MARYNA (6)