Регистрация: 12.04.12
июне 2014
08.06.14 - 17.06.14

В этот отель хочется вернуться

Отдыхали с 8 по 17 июня 2014 с подругой.

Прочитав все отзывы по предлагаемым отелям, выбрала именно этот и не пожалела.

Отель большой, номера (нам достался в главном корпусе) светлые, чистые, четные (а у нас был именно четный) с прекрасным видом на бассейн отеля и море.

Проблема с лифтом действительно есть. За это и снизила немного оценку за сервис. Но она нас сильно не коснулась,т.к. этаж у нас был 4ый (по факту - 6), частенько ходили пешком. Но с детьми и колясками это тяжеловато, а ведь этажей в главном корпусе 9, с учетом лобби и ресторана - 11!!! Ждать приходилось подолгу. Работают 2 лифта из 3.

Уборка каждый день. Замена полотенец тоже - если оставлять их в раковине или на полу.

Питание отличное. Баранина каждый день, морепродукты - 2-3 вида рыбы, мидии, кальмары, свежевыжатые соки на завтрак, фрукты.... перечислять все не буду, это есть в других отзывах.

Да, арбузы расхватываются за секунду, но думаю, это связано и с тем, что на ужине все напитки платные, а арбуз в какой-то степени заменяет питье. Все моментально приносят. Если очередь - это подождать 1-2 минуты, то да.... очереди были)

Народу много, так ведь отель большой: корпус в 9 этажей, трехэтажный и большое количество бунгало. Так что в назначенный час все в ресторане)))

Впечатлила территория отеля. Большая, ухоженная. Есть где погулять.

Про пляж тоже не буду повторяться. Шикарно!

Развлечения есть. Скучно вечерами не было. То дискотека на пляже или в Куполе, то анимация на сцене ближе к Атосу (соседний отель), живая музыка, аквааэробика днем. Даже для футбольных болельщиков устанавливался кинопроектор по вечерам.

Если шли спать, то спали. Не "долбило") доносились отголоски, хотя закрывали только жалюзи (иногда было душновато в номере).

Представители Музенидиса всегда в отеле с 9 до 21. Обращались с вопросами - всегда помогали. Уж не знаю, как насчет претензий. У нас их не было ни к ним, ни к отелю.

Брали две экскурсии: Метеоры и Афон. Понравилось. У Музенидиса отличные гиды! Приятно удивились)

В общем повезло и с отелем, и с погодой. Прекрасный отдых!

Храм на территории отеля

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 22.06.14 13:12 (2 075 символов в тексте)

18:04 22.06.14

Здравствуйте! Вы пользовались там интернетом? Или есть там где нибудь бесплатный вайфай рядом с отелем недалеко?

22:13 22.06.14

Здравствуйте! Лично я интернетом не пользовалась. Вайфай есть на ресепшене, но он платный. Насколько я знаю, бесплатного рядом нет, к сожалению.

09:37 26.06.14

Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит экскурсия на Метеоры? Сколько по времени туда ехать и понравилась ли вам экскурсия? Собираемся отдыхать с детьми. Не устали ли вы?

20:55 26.06.14

Здравствуйте! На Метеоры экскурсия стоит 70 евро с человека. Экскурсия понравилась очень, но утомила дорога. Начало экскурсии в 5.45. Вставали в 4. Это тяжеловато.
Отельные гиды говорят, что ехать туда 4 часа. Это не так. Дорога занимает около 5, 5 часов. Об этом мы уже узнали в автобусе.
Видимо, нас не хотели пугать заранее. Вернулись в девятом часу вечера. Успели к ужину.
В принципе, были туристы с детишками. Автобус двухэтажный с телевизором (на обратном пути включили фильм) и кондиционером. Так что смотрите сами, как Вы и детки переносите дорогу.

Метеоры стоит посмотреть!

21:33 26.06.14

Спасибо!!!

00:13 21.08.14

Татьяна, здравствуйте!
Скоро едем в Паллини и хотим с женой посетить Святой Афон.
А не подскажете каков регламент (время выезда из отеля, время в пути, какие были мероприятия, время возвращения) и стоимость на одного человека (круиз и для мужчин в сам Афон).
Какие могли бы дать советы и рекомендации, с учетом полученного Вами опыта.
Заранее спасибо!

Все отзывы Татьяна (12)