Регистрация: 22.06.14
июне 2014
02.06.14 - 15.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нам понравилось

Огромный плюс этого отеля - большая собственная территория. Так-как в стране только что прошла революция - это очень положительное качество, просто так за территорией отеля не погуляешь. Хорошая анимация. Как на пляже - разнообразные игры, гимнастика, аква-аэробика, так и вечером в собственном амфитеатре - различные юмористические сценки в стиле КВН, спортивно-цирковые номера. Аниматоры из разных стран, девушки преимущественно из России, мужчины - итальянцы и арабы.

Знание английского или арабского языка вам не понадобится - почти весь персонал может говорить более-менее понятно на русском.

Пляж поддерживается в очень хорошем состоянии - песок чистый, мусора нет. Везде находятся небольшие урночки для мусора. В отеле есть много баров-ресторанчиков, в которых можно без ограничений вкушать различные местные напитки - начиная от охлаждённой воды и заканчивая спиртными напитками ( к слову сказать - по крепости они очень слабенькие, пиво мне показалось вообще безалкогольным, если хотите захмелеть - просите анисовую водку).

Из спортивных развлечений есть небольшой спортивный зальчик с тренажёрами в не очень хорошем состоянии, теннисный стол, корт для большого тенниса, есть бильярдный зал. Есть 3 бассейна, укомплектованных барами. На территории отеля есть лавочки торговцев сувенирами и даже мини-супер-маркет :) . По вечерам для детишек организован прокат электро-самокатов и машинок, тоже электро. На площади перед главным рестораном проводятся дискотеки по ночам.

Жили в бунгало. Номер вполне приличный, хотя мебель вся достаточно старая. Обслуживание номера каждодневное. Полотенца меняют ежедневно, постель застилают - для ленивых просто рай... В номере имеется кондиционер с продвинутыми функциями типа ионизации воздуха, увлажнения и т. п. Телевизор среднего размера, конца прошлого века, по которому можно даже посмотреть два наших канала - Первый и Россия-24, остальное на басурманском и других языках.

В пределах ресепшена можно даже воспользоваться free Wi-Fi интернетом в пределах 100 мегабайт на весь ваш отдых. Нам хватило на 2 недели, чтобы брать почту и даже скачать карты Египта на 358 мб.

Экскурсии брали у гида (Махмуд Сулейман, ему огромное отдельное СПАСИБО!) Вообще все гиды были приветливыми, остроумными, часто шутили. Экскурсии тоже проводились на высоком уровне. Воду можно с собой не таскать - везде дают попить. Выражаю особую благодарность тур-агентству Атлас, от которого мы ездили, менеджеру Заряне, оформлявшей поездку, и Одеон-тур, который нас принимал в Египте.

Бунгало 245 - вид на спальные места

По вечерам - некое подобие КВН

На ресепшене

Вот такой удивительный антикварный табурет.

Прокат корабля пустыни на пляже

За насаждениями ухаживают.

Египетский кот

Один из бассейнов - который поменьше.

Ночной вид на галерею магазинчиков возле главного ресторана.

Анимация

Гимнастика, проводимая на пляже аниматорами

Стрельба из лука.

Анимация

Бар на пляже, прославился отменной пиццей.

Тортилка вот заплыла. Но это не в отеле.

Добавлено 22.06.14 13:24 (2 525 символов в тексте)

11:53 23.06.14

Здравствуйте! А есть ли в номере чайные принадлежности?

20:42 26.06.14

В бунгало точно нет. Есть только холодильник. Можно попробовать попросить на ресепшене. Если к просьбе добавить пару баксов - думаю, всё решится положительно.

Все отзывы Юрий (1)