АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2175
Фото: 48
Отдыхал С семьей в
июне 2014
02.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нам понравилось

Огромный плюс этого отеля - большая собственная территория. Так-как в стране только что прошла революция - это очень положительное качество, просто так за территорией отеля не погуляешь. Хорошая анимация. Как на пляже - разнообразные игры, гимнастика, аква-аэробика, так и вечером в собственном амфитеатре - различные юмористические сценки в стиле КВН, спортивно-цирковые номера. Аниматоры из разных стран, девушки преимущественно из России, мужчины - итальянцы и арабы.

Знание английского или арабского языка вам не понадобится - почти весь персонал может говорить более-менее понятно на русском.

Пляж поддерживается в очень хорошем состоянии - песок чистый, мусора нет. Везде находятся небольшие урночки для мусора. В отеле есть много баров-ресторанчиков, в которых можно без ограничений вкушать различные местные напитки - начиная от охлаждённой воды и заканчивая спиртными напитками ( к слову сказать - по крепости они очень слабенькие, пиво мне показалось вообще безалкогольным, если хотите захмелеть - просите анисовую водку).

Из спортивных развлечений есть небольшой спортивный зальчик с тренажёрами в не очень хорошем состоянии, теннисный стол, корт для большого тенниса, есть бильярдный зал. Есть 3 бассейна, укомплектованных барами. На территории отеля есть лавочки торговцев сувенирами и даже мини-супер-маркет :) . По вечерам для детишек организован прокат электро-самокатов и машинок, тоже электро. На площади перед главным рестораном проводятся дискотеки по ночам.

Жили в бунгало. Номер вполне приличный, хотя мебель вся достаточно старая. Обслуживание номера каждодневное. Полотенца меняют ежедневно, постель застилают - для ленивых просто рай... В номере имеется кондиционер с продвинутыми функциями типа ионизации воздуха, увлажнения и т. п. Телевизор среднего размера, конца прошлого века, по которому можно даже посмотреть два наших канала - Первый и Россия-24, остальное на басурманском и других языках.

В пределах ресепшена можно даже воспользоваться free Wi-Fi интернетом в пределах 100 мегабайт на весь ваш отдых. Нам хватило на 2 недели, чтобы брать почту и даже скачать карты Египта на 358 мб.

Экскурсии брали у гида (Махмуд Сулейман, ему огромное отдельное СПАСИБО!) Вообще все гиды были приветливыми, остроумными, часто шутили. Экскурсии тоже проводились на высоком уровне. Воду можно с собой не таскать - везде дают попить. Выражаю особую благодарность тур-агентству Атлас, от которого мы ездили, менеджеру Заряне, оформлявшей поездку, и Одеон-тур, который нас принимал в Египте.

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало 245 - вид на спальные места

Фото туриста отеля

Анимация

По вечерам - некое подобие КВН

Фото туриста отеля

Отель

На ресепшене

Фото туриста отеля

Номера

Вот такой удивительный антикварный табурет.

Фото туриста отеля

Пляж

Прокат корабля пустыни на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

За насаждениями ухаживают.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Египетский кот

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из бассейнов - который поменьше.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ночной вид на галерею магазинчиков возле главного ресторана.

Фото туриста отеля

Анимация

Гимнастика, проводимая на пляже аниматорами

Фото туриста отеля

Анимация

Стрельба из лука.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже, прославился отменной пиццей.

Фото туриста отеля

Прочее

Тортилка вот заплыла. Но это не в отеле.

Показать еще
Добавлено 22.06.14 13:24 (2 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 23.06.14

Здравствуйте! А есть ли в номере чайные принадлежности?

20:42 26.06.14

В бунгало точно нет. Есть только холодильник. Можно попробовать попросить на ресепшене. Если к просьбе добавить пару баксов - думаю, всё решится положительно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)