Регистрация: 21.05.14
июне 2014
29.05.14 - 12.06.14

Отличный отель!

Ездил в этот отель вместе с братом. Сразу скажу что ездили в Египет мы первый раз, сравнить с другими Египетскими отелями мы не можем да и не хочется нам. Потому что в этом отеле есть абсолютно всё что нам было необходимо с лихвой:

1) Номер чудесный! Просторный и чистый. проживали в 1104, он находиться очень близко к большому бассейну и главному входу на ресепшен (а там и главный ресторан). Убирали в номере каждый день очень хорошо. Абсолютно весь персонал на территории отеля приветливый! Все просьбы на ресепшене решались тут же. в номере 2 русских канала, настраиваемый кондиционер и тд.

2) Питание замечательное! Блюд на выбор ОЧЕНЬ большое количество. Маленький минус только из-за малого количества блюд с мясом, и очень дешёвое вино по системе всё-включено (Это в принципе касается алкоголя на всей территории, за небольшие деньги можно заказать нормальное).

3) Территория очень красивая, за ней постоянно ухаживает персонал.

4) Анимация в отеле очень хорошая, каждый вечер проходит какое-то мероприятие. Больше всего понравилось арабское шоу и комедийное шоу. Остальные на любителя)

5) Пляж замечательный (все говорили что один из самых лучших тут) Лежаков очень много, вход в море более-менее песчаный. Но и кораллы имеются с рыбами. Рыб очень много, купаться надо с ними осторожно, так как попадаются рыбки опасные.

6) Доп услуги:

-Ещё чуть не забыл отдельно поблагодарить Мишу (продавца Египетского золота) магазинчик на ресепшене, очень приветливый и дружелюбный продавец, менял нам валюту по выгодному курсу! золото у него не покупали так как мне было не по карману, может в следующий раз что то присмотрим)

-Массажистов с салона массажа на территории отеля и пляжа! Ходили на программу клеопатра в первые дни (Турецкая баня, джакузи, хаммам, и час Египетского массажа) в общем 2 часа. Изначально стоило это 150 доллоров на двоих, но только нам =))) сделали скидку до 120). Тоже очень понравилась программа! Массажисты все молодцы!

-Развлечения на пляже: банан, ватрушка, катамаран и тд. Там есть продавец этих услуг Фреди. Очень приветливый, всё таки уговорили нас там друзья поплыть на остров Тиран вместе с ними, и мы ни сколько ни пожалели! Очень понравилось! Привет капитану лодки Эбрагиму! благодаря ему видели большую стаю дельфинов! (говорят что это редкость)

-Торговцы на пляже: Все приветливые, не обманывают, но не забывайте торговаться) Успел пообщаться там с продавцом купальных принадлежностей и сувениров Алладином-очень хороший человек! Сделал в конце отдыха небольшой подарок просто так.

В итоге хотелось очень поблагодарить весь персонал отеля за предоставленный нам высокий уровень сервиса!

Ванаая

Номер

Анимация

Вечернее шоу

Добавлено 22.06.14 13:37 (2 639 символов в тексте)

21:27 26.06.14

Уважаемый Евгений Самохвалов,
Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего отеля. Мы рады, что отдых с нами и услуги отеля оставили Вам приятные впечатления. Спасибо что нашли время поделится Вашими впечатлениями и замечаниями. Будем рады увидеть Вас снова.
С уважением
Администрация Отеля GAFY