АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.14
Страны, города: 25 / 49
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12250
Фото: 80
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарные виды, красивая территория.

Несомненный плюс отеля - это шикарнейшие виды из номеров главного корпуса. За них многие туристы прощают отелю недостатки. Красивая ухоженная территория, вся в цветах. Но знайте, что отель находится на холме и территория сильно неровная. Для тех, у кого есть проблемы с передвижениями и дыхалкой, это может стать серьезным неудобством.

Пляж маленький. Подозреваю, что до него мало кто доходит. А добираться до него прилично, особенно, из корпусов-бунгало.

Отличная анимация. Особенно хотелось бы отметить аниматора Вику. Вика, без тебя бы дискотеки были скучны. Ты - молодец! :)

Для тех, кто не знал или забыл, напоминаю: Утопия - это самый крайний отель анаталийского побережья и за ним больше ничего нет. Морально готовьтесь к долгому трансферу.

И, о еде. Еда вообще "ни о чем"! Огромный ресторан, а есть нечего. Это не только мое личное мнение, так посчитала добрая половина нашей большой группы. Наш гид нас уверял, что в Утопии отлично кормят! На нашу просьбу показать где, а то может мы не в тот ресторан ходим, ответил уклончиво, что сейчас не сезон (к слову, отель работает круглогодично) и повар не старается. По моему глубокому убеждению, если повар готовить не умеет, то и к лету он не научится. Да этого наша группа жила в Barut Lara, так вот там качественная вкусная еда, а тут ее просто нет. Сервис тоже отсутствует. Со столов не убирают вовремя, а за напитками надо самим ходить в дальний угол столовки. Из приятного: порадовал настоящий бейлиз на баре.

Но, несмотря ни на что, в отзывах преобладают похвалы к еде. Ну что ж, "на вкус и цвет все фломастеры разные" (с)

Отель все же рекомендовать буду, но с некоторыми поправками.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 22.06.14 14:24 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 22.06.14

Про фломастеры Вы конечно не корректно как то написали...В отзывах преобладают похвалы к еде т.к действительно ни все так плохо как Вы описали) И про пляж Вы подозреваете не верно, люди идут туда с удовольствием , тем более ещё и автобус каждые 10 мин. Да и отдыхающие бывают разные, очень многим нравится ходить ножками)))

16:48 22.06.14

Татьяна, вы, видимо, не поняли смысл фразы про фломастеры. Она как раз отражает то, что у разных людей разные вкусы и пристрастия, и нет единого взгляда на одну и ту же ситуацию.
Я всегда предупреждаю своих туристов о нюансах, которые могут быть принципиально в выборе отеля, тем более здесь я видела все своими собственными глазами. И отдыхающие, как вы сами сказали, бывают разные. Поверьте, туристы есть не только молодые и здоровые. Есть и те, кому действительно сложно ходить по горкам. И всех ровнять по себе все же не верно.

17:43 22.06.14

Смысл я поняла ровно в том контексте в котором у Вас прочла) Согласна на 100%, что туристов нужно предупреждать о всех нюансах, тем более этот отель их имеет достаточно много и может тогда, в отзывах перестанут ругать и считать ступеньки, которых много почему- то, в отеле расположенном на горе...

14:58 24.06.14

Лично мы жили тоже на вилле и ходить на пляж не составляло труда,а только удовольствие от прогулки по территории отеля.А тема про ступеньки уже стало притчей во языцах: все читают про них,едут и все равно ругают.С мнением по пляжу согласна:маловат,хотя места всем хватало.

15:14 24.06.14

Кстати, прошу заметить, что про территорию я ничего плохого не написала. Просто еще раз упомянула про тот известный факт о гористой местности, а уж дальше каждый сам решает хочет он по ней ходить или нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация