Регистрация: 22.06.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
15.07.11 - 28.07.11

Отель понравился.

Отель находится рядом с морем (около 50 метров), но пляжа рядом нет, надо пройтись немного и будет хороший пляж, находится в тихом месте, проблем со сном не было, но до основных тусовок, баров и ресторанов пройтись пешком ерунда.

В целом отель конечно не 3 звезды, твердая аккуратная двушка.

Питание стандартное для такого класса, атлантический завтрак (чай бутер яйцо) перекусить хватало, в Грецию не за отельным питанием едут, на берегу очень много хороших ресторанов и кафе с великолепной едой и большими порциями =).

Уборка по расписанию, все чисто, белые полотенца и постель.

Хозяйка и горничная в одном лице приятная женщина - всегда улыбчивая и приветливая, как писалось ниже ключ от главной двери каждому постояльцу дает.

номер был с видом на море, так что остался доволен, вечером было приятно посидеть попить пива и посмотреть .

Если Вам надо отель поспать, спокойное место, то смело берите. фото прилагаю.

Всем удачного отдыха.

вид на море.

вид на право

Добавлено 22.06.14 15:13 (951 символов в тексте)

18:21 27.06.14

есть ли сейф в номере или на ресепшене?
Брали ли экскурсии?

21:52 27.06.14

сейфа нет. на ресепшене он, но как реализован я не знаю. не пользовался.
я часть ездил сам на автобусе по острову в несколько городов, это недорого и удобно.
брал пару экскурсий, конечно на улице, если вы летите от турфирмы не берите, чтобы вам гиды не говорили и не пугали вас, это все развод, берите на улице тоже самое и дешевле.
Конечно обязательная экскурсия на Санторини (берите там где надо плыть на CAT. летающие суда (раскрашены в красный цвет, с логотипом FODAFONE, очень быстро и останутся впечатления) . можно и самим, но не такая большая разница в экономии.у меня был гид русско говорящий, женщина 50 лет из Франции, слушать ее нормально можно хоть и акцент, не то что многих гидов в Турции.

07:50 30.06.14

Да и непонятно почему у отеля 3 звезды. это отель на 2 звезды. можно сказать APP даже.

21:55 30.06.14

А где он конкретно находится? Что рядом?

09:05 01.07.14

Что именно находится ?