Регистрация: 15.02.14
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
июне 2014
07.06.14 - 17.06.14

2.7

Здравствуйте. Не давно вернулись из поездки, впечатления...

Здравствуйте. Не давно вернулись из поездки, впечатления сложились двойственные. По приезду в отель разместили быстро,дали бунгало. В номере убирали каждый день . Пляж от отеля действительно недалеко, через дорогу. Лежаки зонтики и матрасы бесплатные. Минус зонтиков в том , что они очень низкие. Нам с мужем приходилось практически пополам сшибаться , чтоб залезть под зонтик. Пляж чистый, правда в море после прохода больших кораблей плавает мусор. Кормили в отеле отлично: всегда мясо, овощи, фрукты. Все очень вкусное!!! Брали экскурсию в зоопарк Фригия , поездка очень понравилась. В баре при отеле у персонала плохое отношение к русским ( нашим наливают в пластиковые стаканы, иностранцам в стеклянные). Анимация понравилась, ребята молодцы!!!

Добавлено 22.06.14 15:31 (763 символов в тексте)

12:04 26.06.14

*Минус зонтиков в том , что они очень низкие.* ... и за это "1" за сервис? Однако!

13:53 26.06.14

Aiexceevi4 Петр, а если они высокие, то это действительно проблема для людей. Хорошо, что я метр с кепкой.
P.S./ Думаю, единицу они поставили еще за что-то. Сервис - это немножко другое.

16:57 15.07.14

Странный отзыв. В тексте в основном положительные характеристики, а оценка 2,7. Где логика?