Регистрация: 22.06.14
июне 2014
01.06.14 - 12.06.14

очень прилично

Почитала отзывы перед поездкой-и даже как то не поверилось что при такой цене вроде бы все прилично-на самом деле все так и оказалось.

Приехали поздно около 23часов отдали ваучеры и поинтересовались в каком отеле нам придется ужинать т к было прописано что бассейн и ресторан находятся в соседнем отеле-да верно метров 50 надо пройти -нам предложили пойти поужинать пока подготовят номера.неприятно были удивлены что нас там не ждали-тур оператор тэзтур даже не предупредил о позднем заселении...но милые женщины тут принесли нам воды чай кофе и пару тарелок со сладостями -причем все время извинялись что так получилось(хотя и на испанском)

номер дали на 3 этаже-где то писали что лифта нет-он присутствует..окна выходили правда на соседний отель но сбоку видны горы а у подруги номер был с боковым видом на море

ночью немого замерзли и поэтому утром попросили одеяла-так вечером девушка с рецепшен сама выбежала к нам и принесла аж 4 штуки.

завтрак замечательный а об ужинах вообще говорить не приходится-только быстро все заканчивалось-но тут же приносили новые блюда..уборка столов моментальная-так что тут все на уровне даже не 2х звезд

Для меня главным критерием было море-это просто сказка что от отеля где находился ресторан что он нашего отеля-3 мин не спешного шага песок чистый правда иногда при ветре с утра были наносы из водорослей по береговой линии.Когда читала-была немного в шоке что очень мелко метров сто-люблю плавать и нырять-но и мелководье не помешало это делать.А после обеда поднимался ветер и были такие классные волны-просто супер.

На пляже все платное причем прилично-и лежак и зонтик и матрас все по отдельности 5.35 евро..Пошли в магазин купить зонтики-они там от6 евро и лежанки но нам сказали отдыхающие что в каждом отеле есть склад всего этого- отьезжающие оставляют поэтому мы приобрели только циновки а прекрасные зонтики взяли уже на следующий день в отеле-в чем нам помогла русскоговорящая девушка админ

Персонал в основном болгары чехи-очень дружелюбные

До Пальмы ходит автобус-рядом с отелем остановка проезд 1.5евро езды мин 25-30...Но мы познакомились с русскими туристами и взяли на следующий день машину-о чем совершенно не пожалели -проехались до манакора потом порте кристо -сходили в пещеры-кстати возьмите проспекты в отеле-хоть по 2 евро экономия потом поехали инку погуляли там купили испанской колбасы и хамона в подарки и поехали в горы в вальдемосса-какая там природа классная!а улочки!короче очень понравилось и намного дешевле чем все это проделать в душном автобусе

Везде прокаты машин и велосипедов...если берешь на несколько дней-выходит копейки-велосипед около 2евро на сутки машина 20 ...на день конечно дороже

По набережной ходит открытый паровозик 4.5 евро-можно сделать себе вечернюю часовую экскурсию по городу .

Номер небольшой душ ванная совмещены с туалетом.

кондей платный-но мы им не пользовались.Приятно удивило наличие холодильника в номере-у подруги не было но 7 день когда она накупила подарков сьестных друзьям-то попросила на стойке администраторов предоставить ей холодильник-не охотно но принесли.

ТВ работает нормально но русских каналов нет

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕДЕМ ТУДА ЕЩЕ РАЗ

ОЛЬГА оценила сервисы

Добавлено 22.06.14 15:48 (3 178 символов в тексте)

15:35 28.06.14

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать на этот пляж маску?

14:22 29.06.14

ДД МАСКУ КОНЕЧНО МОЖНО ВЗЯТЬ-НО ЭТО ЭТО ЖЕ НЕ КРАСНОЕ МОРЕ-ИЗ РЫБ ТАМ ТОЛЬКО СТАЙКИ СКУМБРИИ НУ ПАРУ РАЗ ВИДЕЛИ РЫБУ ПОБОЛЬШЕ-ПО УТРАМ ЧАСОВ В 7-8 ПОКА НАРОД НЕ КУПАЕТСЯ..

13:58 06.07.14

Спасибо за ответ. А машину в отеле брали на прокат? Собираемся туда в сентябре, боюсь погода будет в этом году...

18:44 18.07.14

Маску брать не стоит, ничего не увидите в ней. Мы с мужем взяли, оказалось зря. муж плавал и туда где поглубже, ничего. Около берега плавают рыбки, прям на мелководье, но они не цветные. Зато встречаются большие до 40 см.

11:46 06.07.16

Ольга, здравствуйте!
Подскажите, кто владельцы отеля - семья? старшее поколение или сын управляет?
Спасибо!