Отдыхал В одиночку в
июне 2014
15.06.14 - 21.06.14

4.2

Жалко, что поехала всего на неделю

В Турцию поехала первый раз, причем в гордом одиночестве, т.к с компанией не сложилось. В аэропорту Домодедово рейс задержали на четыре часа(((. Пожалуй это было единственное плохое впечатление о поездке. Так что в отеле я появилась около двух часов ночи. Заселили сразу же без задержки. Еда вполне хорошая на любой вкус! Единственное, за мясом в начале обеда или ужина выстраивалась очередь, но ее можно было избежать если ходить позже. Пляж комфортный, душевые, туалет, бар...все рядом. Также можно позагорать и у бассейна. Персонал дружелюбный, мне ни разу никто не нахамил, все улыбаются. Правда лучше иметь минимальное знание английского языка. Не весь персонал хорошо владеет русским. Вечером можно сходить в амфитеатр на анимацию...а потом организуются дискотеки в центр Аланьи. Я ездила от Пегаса. Не советую ехать на дискотеку на яхту, организованную туроператором. По времени очень мало и танцевать на яхте тяжело....стоит это удовольствие 45$. Лучше ездить на дискотеки в Аланью, предлагают аниматоры, стоит 15-20$. В общем хорошо))), но мало.... Надо было брать тур дней на 10-15. В следующий раз учту!

Добавлено 22.06.14 16:29 (1 114 символов в тексте)

19:50 06.07.14

Анна, здравствуйте! Подскажите, а анимация на каком языке проводится? Хочу поехать с сыном-подростком, поэтому важно чтобы ему было весело. Спасибо.