АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Alanya, FUN&SUN SMART Club Prestige, Armas Prestige (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
15.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жалко, что поехала всего на неделю

В Турцию поехала первый раз, причем в гордом одиночестве, т.к с компанией не сложилось. В аэропорту Домодедово рейс задержали на четыре часа(((. Пожалуй это было единственное плохое впечатление о поездке. Так что в отеле я появилась около двух часов ночи. Заселили сразу же без задержки. Еда вполне хорошая на любой вкус! Единственное, за мясом в начале обеда или ужина выстраивалась очередь, но ее можно было избежать если ходить позже. Пляж комфортный, душевые, туалет, бар...все рядом. Также можно позагорать и у бассейна. Персонал дружелюбный, мне ни разу никто не нахамил, все улыбаются. Правда лучше иметь минимальное знание английского языка. Не весь персонал хорошо владеет русским. Вечером можно сходить в амфитеатр на анимацию...а потом организуются дискотеки в центр Аланьи. Я ездила от Пегаса. Не советую ехать на дискотеку на яхту, организованную туроператором. По времени очень мало и танцевать на яхте тяжело....стоит это удовольствие 45$. Лучше ездить на дискотеки в Аланью, предлагают аниматоры, стоит 15-20$. В общем хорошо))), но мало.... Надо было брать тур дней на 10-15. В следующий раз учту!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.06.14 16:29 (1 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:50 06.07.14

Анна, здравствуйте! Подскажите, а анимация на каком языке проводится? Хочу поехать с сыном-подростком, поэтому важно чтобы ему было весело. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв