Регистрация: 22.06.14
Читательский охват: 2025
июне 2014
06.06.14 - 17.06.14

Я отдыхала в отеле с 06.06. по 17.06 2014 г. вместе...

Я отдыхала в отеле с 06.06. по 17.06 2014 г. вместе с 17-летним сыном. Приехала в 22.00. заселили в номер в течении 5 минут. Номер в корпусе возле бассейна, с видом на стену и мусорник . На мою просьбу поменять номер, на ресепшене ответили, что свободных номеров нет, ужина тоже не будут так как я опоздала, преложили ждать завтрака. В течении следующих дней можно было заметить, что в отеле очень мало отдыхающих., прибывать семьи стали с 10 июля , причем почти все арабские.Так как на балкон я почти не выходила, то меня мое заселение перестало расстраивать.

В отели 80% отдыхающих арабов. Постоянно подддерживается чистота, Очень дружелюбное отношение персонала, постоянно интересуются как деле, нет ли проблем. Большое спасибо хотелось бы сказать Эрику, постоянно приходил на помощь и Мустафе с рессепшена Если при расселении Вам попадется его смена, то Вам повезло .

Ехала отдыхать от CORAL. Была очень удивлена, когда я не стала покупать у представителя экскурсии и мне пришлось писать письменный отказ- расписку, где я отказывалась ехать на экскурсии.Причем представитель, стал рассказывать что у меня будут проблемы с полицией, и нервно стал мой ваучер перечеркивать красной ручкой. Мне до сих пор не понятно, что это за запугивание туристов от кампании???

Питание в отеле. Завтрак -- за мои 12 дней одно и тоже меню. Обед и ужин более разнообразны. Рыба, мясо, салаты, сладости. Голодными не будете, но и особых изысков нет. В течении дня возле бассейна можно покушать.Особенно хотелось бы написать о напитках. Два кулера с водой на всю территорию отеля.Напитки с машины-автомата , кофе, чай. Безалкогольные коктейли делает бармен. В первые два дня моего пребывания был Ибрагим -бармен. Который великолепно справлялся со своими обязанностями. После появились другие бармены, которые на мою просьбу сделать безалкогольный коктейль сразу делали недовольную физиономию лица., или говорили что нет ингридиентов. Было очень не приятно, и лишний раз просить не хотелось. В последний день мы уезжали вечером, нас покормили обедом, мы всем пользовались в отеле, за что отдельное спасибо персоналу, только номер освободили до 12.00.

На пляж автобус по расписанию, последний с пляжа в 18.10. Оба пляжа хорошие. На коралловом можно и без обуви купаться, если на берегу. На счет лестницы в город, по отзывам, я ожидала что-то ужасное. Оказалась вполне нормальная, чистая и широкая , освещенная лестница.

На экскурсии я все же съездила, в Иерусалим, и на джип-сафари (Голубая лагуна и Цветной каньон).Только не от CORAL.

Добавлено 22.06.14 19:33 (2 552 символов в тексте)

13:47 01.07.14

Здравствуйте Ольга! Подскажите где брали экскурсии в Иерусалим и сколько стоит?

15:46 04.07.14

В агенстве LUNA ROSSA, не далеко от отеля. Цена 120 долларов, Выезд в 4.00 утра, приезд на следующий день в 21.00. Экскурсия прошла замечательно.

16:48 04.07.14

Ольга! Спасибо.

12:19 14.07.14

Уважаемая Ольга,
Приветствуем Вас из отеля Sharm Cliff!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Нам было очень приятно узнать, что в целом ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле!

С Уважением,
Администрация отеля Sharm Cliff