Регистрация: 19.05.14

июне 2014
08.06.14 - 14.06.14

Отдых удался!!!!

Отдыхали с 8 по 14 июня 2014 года. Прилетели ночью в 3 часа по Анталийски, чтобы не ждать часа заселения (14 часов) дали на ресепшене 15 долларов и номер в бунгало наш. Номер уютный, было две кровати (двухместная и полуторка), шкаф, телевизор, телефон, прикроватные тумбочки, большое зеркало, сплит система,ванная комната-раковина, душевая кабина, унитаз, фен. Все работало.

Немного выспались и к 7.30 пошли на завтрак - еды было достаточно что бы не остаться голодным - омлет, овощи, колбаса(правда соевая) масло, сыр, чай, кофе, свежевыжатые соки были платные 1 доллар стакан.Обслуживающий персонал улыбчивый, приветливый. Аниматоры работают хорошо не дают скучать. Из напитков в баре - пиво. вина, водка, пепси, фанта. Бар работает с 10,00 до 22,00. Интернет есть только на ресепшене. Обед, полдник и ужин - еда повторяется (постоянно на выбор рис, макароны, картофель) но выбрать можно и вкусно покушать, постоянно разные овощи, фрукты и ягоды. Так же в отеле есть сауна (бесплатная) и хамам (платный), были и там и там, сауной нас не удивишь, а вот от хамана получили огромное удовольствие, отмыли и сделали массаж, вся процедура длится часа два, массажисты просто чудо, все позвонки на место вставили, стоит того чтобы сходить. В хамам лучше ходить в первый день, чтобы потом не смыли загар)))). После завтрака пошли изучать территорию, территория оказалась чистая ,зеленная и ухоженная. Растут апельсиновые деревья, лимонные, много цветов. На территории отеля небольшой бассейн. Отель находится в поселке Белдиби окруженный очень красивыми горами. До пляжа метров 200, минуты за 3 минуты не спеша можно дойти. Пляж галечно-песочный много шезлонгов и зонтиков. Вход в море валуны, камни поэтому надо заранее позаботиться об обуви. Море очень чистое и теплое было. По пляжу ходил типа ответственного за пляж, который следил за чистотой и за тем что бы на нашей территории были туристы с нашего отеля.Есть душевые и кабинки где можно переодеться.

В поселке по обе стороны от отеля находится много магазинчиков с сувенирами и всякой мелочью и разных турфирм. Отдыхающие туристы большинство русских или из бывших республик. Продавцы русскоговорящие.Когда идешь по поселку ощущение как-будто и не уезжал из России.

Ездили на экскурсии в Памуккалле и в Кекова-Лимира-храм св. Николая, экскурсии очень обалденные, советую всем, билеты покупали на улице в турагентстве [ удалено модератором ] из отеля на лево, вывеска с бегущей строкой, там есть парень звать Сахиб, стоимость в два раза дешевле чем у Пегаса, и лицензия у турфирмы [ удалено модератором ] есть. Единственно что берите воду с собой, в период экскурсии вода и любые напитки только за деньги (1 доллар 0,5 л) все остальное входит в стоимость экскурсии. По пути на экскурсии завозят в магазины текстильные, кожаные, винный погребок, оникс, но цены скажу сразу выше чем в обычных магазинах и везде надо торговаться. Автобусы на экскурсиях комфортабельные, водители и гиды профессионалы своего дела,время в экскурсии пролетает незаметно и интересно.

Все очень понравилось, рекомендую всем этот отель!!!!!

Валерий оценил сервисы

Добавлено 22.06.14 20:10 (3 089 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (1)