Регистрация: 22.06.14
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Всем привет,нам понравилось.Но восторженно кричать...

Всем привет,нам понравилось.Но восторженно кричать,не буду.Все,что касается непосредственно отеля,замечательно по всем пунктам.Меня расстроила анимация,мне было совсем не интересно.Грубовато,хамоватые молодые люди(девушки хорошие,улыбчивые),хуже анимации я не видела.Точнее весилили себя сами.Если вы семья с ребенком,отель замечательный.Молодежи парами ехать не советую,только если большой,дружной,веселой компанией.Это в этом году,но в следующем будут другие аниматоры,наверно будет веселее.

Еще хочу сказать непосредственно отдыхающим,которые затем пишут отзывы.Считаю неприличным описывать,кто и как себя вел,тем более употреблять имена и осуждать чужое поведение(я про девочку Соню и ее маму).

Вот еще что забыла сказать,в отеле существует дресскод,особенно для мужчин,возьмите с собой летние брюки.А администрации советую разместить данную информацию в описании отеля,а не сообщать,когла люди уже приехали.Слышала некоторым делали замечания,что шорты слишком короткие.Вот!!!

Добавлено 22.06.14 20:57 (982 символов в тексте)

13:30 25.06.14

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли на территории или возле отеля какие-нибудь магазины. И что там за территорией, можно ли погулять? Едем с маленьким ребенком, с ним особенно не наездишься никуда. Спасибо.

19:55 25.06.14

Здравствуйте,Юлия.На территории отеля есть маленький магазинчик,но там все дорого.Например:кола 0,5 на наши деньги 180 руб.За пределами отеля безопасно,мы выезжали до обеда или после,к шести вечера обычно возвращались.Садитесь на такси,мы торговались и нас до порта довозили за четыре-шесть динаров,если на маршрутке,то 1-2 динара.Ехать 10-15 минут.Там много магазинчиков,там же находится магазин General,где продается местный алкоголь,только до пяти вечера.В порту еще ходили пару раз в ресторан,очень приличный и относительно недорогой,на двоих пообедали с бутылкой вина,на три тысячи примерно,там еще огромные креветки в сливочном вкусном соусе.Сумки,серебро,мозайка,различные сувениры и магнитики мы покупали на местном рынке,Медина.До рынка ехать минут 30.Тоже торгуйтесь до последнего.Оливковое масло и специи купили в супермаркете,по дороге в порт.Одеться в город лучше все-таки поскромнее,сами будете себя комфортнее чувствовать.Я ездила в футболке и не очень коротких шортах,это нормально.Некоторые девушки с грудью 3 и больше одевают майки с глубоким вырезом,это некрасиво.Вообще тунисцы очень доброжелательные и улыбчивые, с ними приятно общаться и к словянам относятся хорошо.Отличного Вам отдыха.

22:46 25.06.14

Ольга, спасибо Вам за подробный ответ. :)

Все отзывы Ольга (1)