Регистрация: 22.06.14
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
июне 2014
12.06.14 - 19.06.14

На месте выяснилось что отель 3*

В общем впечатление от отеля средние. Когда мы заехали - номер был почти не убран после предыдущих гостей- пол был грязный, в туалете корзина для мусора была полная!!! Постельное белье порвано в некоторых местах. В номере нет ни холодильника, ни даже графина с водой. Хотя кондиционер работал хорошо. Питание вообще ужас- все из самых дешевых продуктов, все какое-то безвкусное. Колбаса и сыр крошатся, когда их кладешь на тарелку. Сок разведенный из пакетиков. На экскурсии нам выдавали сухие пайки, которые реально были сухие- булки деревянные и колбаска, которая уже загнулась по краям.......Это я сейчас не преувеличиваю!

При всем при этом люди и сервис были хорошие. Всегда все ооочень приветливые и улыбчивые! Все сотрудники отеля хорошо знают русский и помогают в любых вопросах. Мы ездили вдвоем с подругой и к нам никто не приставал из сотрудников - проблем с этим небыло как в других отелях.

В общем не советую этот отель тем, кто хочет отдыхать именно в отелях- все таки питание играет немалую роль. А если вы хотите только ночевать, а днем весь день ездить по своим делам и экскурсиям- идеальный отель в плане цены.

Добавлено 22.06.14 21:24 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)