Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
15.09.13 - 22.09.13

Замечательный отель.

Прежде чем выбрать отель,мы выбрали несколько,читали отзывы о них и прежде всего отрицательные.Просто хотелось знать ,чем всё таки недовольны были эти туристы.

Ездили в этот отель с коллегой по работе и нам всё понравилось.

Очень хороший и красивый отель с чистыми и уютными номерами.Запах сырости конечно присутствует,но это из за слишком влажного воздуха. Но после проветривания запах пропадает.А кому этот запах не нравиться,так вы же не в номерах валяться приехали ,а загорать и купаться, а в четырёх стенах и дома посидеть можно.

Питание разнообразное и на любой вкус, всегда свежие фрукты и овощи.Где то читала отзыв одной отдыхающей,что у неё постоянно перед глазами стояла тележка с грязной посудой. Извините,Вы покушать пришли или за официантами следить ? :) Использованная посуда моментально убирается и на пустой стол стелиться чистая скатерть.

Улыбчивые официанты-мужчины всегда пожелают приятного аппетита ,старательно выговаривая слова на русском языке.

Единственный минус,что на рецепшене не говорят по русски.Но и без знания языка нас поняли и всегда старались помочь нам с выбором номера или скорее номеров. А получилось так,что сначала нас двоих разместили в трёх комнатный номер с балконами с видом на море,на бассейн и на парковку.Мы этому очень удивились,побоялись подселения и попросили переселить нас в другой номер. Второй номер оказался с видом на парковку и как раз над мощным кондиционером, который неимоверно гудел даже с закрытыми окнами,что у нас заболели головы. Третьим нашим номером оказались апартаменты недалеко от отеля в многоуровневом строении с видом на море и горы.Там мы с удовольствием прожили оставшиеся дни.

Территория отеля ухоженная,там растут пальмы,оливковые деревья ,цветочные кусты,мандариновые и апельсиновые деревья.

Пляж чистый,галечный.Ближе к отелям можно прилечь на траву.А в море дно уже песчаное.

Добавлено 22.06.14 21:32 (1 867 символов в тексте)