АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 7614
Фото: 42
Отдыхала Парой в
июне 2014
04.06.14 - 11.06.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стараюсь объективно писать все свои отзывы. Думаю, получится...

Стараюсь объективно писать все свои отзывы. Думаю, получится и сейчас.) Путешествуем вдвоём с мужем или в компании друзей часто, но в Греции были впервые. Отдыхали с 04.06.2014 по 11.06.2014. Вдвоём с мужем. Прекрасный остров Родос и очень хороший отель!

Расположение и размещение. Отель Атлантика Принцесс расположен недалеко от города Родос и аэропорта. Лично нам самолёты нисколько не мешали.) Отель на 1-й линии. Рядом с отелем - спортивный зал (тренажёры), куча магазинчиков и таверен. Всё в шаговой доступности! 7 минут пешком до супермаркета и аптеки. Прилетели в 14.00. Трансфер принимающей стороны - Билион-Тур. Без задержек, без проблем! В отель доставили за 15-20 минут. Похоже, здесь нас ждали!)))) Мне показалось, что для всех туристов уже заранее были приготовлены номера и разложены в конвертики ключи.) Заселили тут же!!! ОЧЕНЬ приветливый персонал! Мы с мужем бронировали 2-х местный номер без вида на море - а заселили нас в большой 3х местный и с прекрасным видом на море!!!!)) Номерной фонд вполне приличен. Не шикарен, но всё рабочее, не разваливающееся и не скрипящее. Бельё чистое. Моё мнение - отелю нужен ремонт. И поменяйте вы уже этот допотопный ЛИФТ!)))))))) Приснопамятный лифт, о котором пишут в каждом отзыве - был как раз напротив нашего номера. Когда я его увидела - как-будто попала в Москву 70-х годов.))) Наверное, для отеля это своеобразный раритет.)))

Номер достаточно большой. я думаю 22-25 метров. В номере телевизор (2 русских канала Россия-мир и 1 канал), шкаф, холодильник, сейф (не пользовались), большой комод, 2 мягких стула, круглый столик, большая кровать (180см) и кровать 90 см. Куча дополнительных подушек и одеял-пледов. Есть чайник и чай-кофе-сахар (не пополнялись). Ванная - туалет, душ, раковина, фен. Гели и мыло в диспенсерах на стене. Больше никаких изысков не было. Небольшой балкон - сушилка, столик, 2 стула. Убирались нормально. Полотенца меняли ежедневно (бросали на пол). В номере бесплатный Вай-Фай - достаточно резвый. Подойдите на рецепцию - вам дадут бумажку с паролем. Нам даже любезно помогли подключиться)) Персонал очень приятный и дружелюбный! Приболела, спросила, как найти аптеку - так девушка на рецепции дала отксеренную карту, на которой наставила галочек и нарисовала, как пройти и сколько минут шлёпать. Территория отеля очень маленькая, но уютная, чистая и красивая! Свободные лежаки вокруг бассейна были ВСЕГДА! Никто ничего в 6 утра не занимал.) Хотела поставить 5-, но отсутствие ванных принадлежностей, мокрые полы после уборки, отсутствие русской анимации и ... этот ЛИФТ..))) В общем, за размещение поставила всё-таки 4.

КОНТИНГЕНТ. Русских в отеле 10-15%. На рецепции русская девушка и в ресторане русский менеджер Александр - всегда помогут и всё объяснят! Основная масса гостей - шведы, бельгийцы, англичане. Анимация - на английском и шведском! Отель ориентирован на семьи с детьми (детей ОЧЕНЬ много!) и возрастные пары и компании. Молодёжи будет скучновато.

ПЛЯЖ. Пляж галечный. В 80-100 метрах от отеля. 2 лежака и зонтики 8 евро на день. Хотите съэкономить - кидайте полотенце на гальку да купайтесь!) Никто слова не скажет. Заход в море не очень. Но мы лезли в обычных вьетнамках - в них и купались.))) В июне море пару дней штормило. Вода градусов 21-22. Но море очень чистое и красивое!

ПИТАНИЕ. Твёрдая 5!!! Всё свежайшее и очень вкусное! Вкуснейшая баранина и рыба ежедневно! Сыры, мясо, птица, овощи и зелень, фрукты - арбузы, дыни, киви, персики, клубника, черешня! Выпечка и мороженое. Море соусов и заправок на любой вкус! И нет традиционной для Египта и Турции "кислятины" из того, что осталось с предыдущего ужина!)) Раза 2-3 были креветки и мидии - очень вкусно! Отдельный стол для вегетарианцев и для детей. И главное, ОЧЕНЬ рационально организована работа ресторана!!! Другим - поучиться бы! ВСЕГДА гостей встречают на входе менеджеры и проводят за столик! Больше 3-4 минут мы не ждали ни разу и никогда не метались с тарелками в поисках свободного столика!! Чистые скатерти, чистая посуда! Тут же подходит официант - заказываете питьё. Что второй раз официанта не дождёшься - не правда!! Сколько захотите - столько вам и принесут!)) Вино вкусное, коктейли - тоже неплохие. Виски муж пил - грит прилично вполне! Соки не Юпи! раза 2-3 за неделю на завтрак были свежевыжатые соки. В баре с 10 до 23 пиво, коктейли, крепкое спиртное, чай, кофе, закуски (нарезка, фрукты, салаты и сосиски) и мороженое. В общем...)))) как теперь будем есть в Египте - даже не знаю.)))))))

Почитав отзывы мы на 2 дня взяли в аренду машину (Пежо 307 автомат дизель) - 75 евро. Брали у Билиона. В отеле у дядечки можно дешевле, но решили не рисковать, не зная языка. Наш гид Татьяна тоже выдала нам большую карту путеводитель. Отметила на ней всё, что мы хотели посмотреть и помогла спланировать маршрут.) За 2 дня объездили весь остров. Красота нереальная!!! Посетили 7 источников, поцелуй 2-х морей, съездили погуляли по городу Родос, носились по горным серпантинам вглубь острова, поклонились Святому Пантелеймону в деревушке Сиана высоко в горах, искупались и повалялись на пляже средиземного моря. У гида взяли только экскурсию на остров Сими. Интересно, красиво, но дороговато. Знали бы язык - можно было и самим на пароме туда махнуть.)))

Вцелом отдых удался!)) Может быть, приедем ещё раз.) Отель рекомендую. Учитывайте только, что он расположен на Эгейском море! Оно часто штормит. Кто хочет поспокойнее - вам на противоположное побережье острова, средиземноморское! У кого есть вопросы - с удовольствием отвечу, пишите. ;)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Храм Святого Пантелеймона

Фото туриста отеля

Прочее

Поцелуй 2-х морей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Сими

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такая галька на пляже

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.06.14 22:45 (5 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 06.07.14

Здравствуйте. Какая планировка у номеров в отеле? Они двухкомнатные или Студио?

17:05 06.07.14

Подскажите пожалуйста вода питьевая в бутылках в отеле выдается?? или ее можно брать в баре?? или может в номер приносят?? как с этим обстоят дела? Спасибо.

18:22 06.07.14

Андрей, по планировке больших номеров не скажу, не знаю. Фото нашего номера я вывесила.)

18:25 06.07.14

Наталья, с водой, как и со всем остальным питьём-питанием проблем НЕТ!) В номер не приносят - но питьевая вода в бутылках по 0,5 всегда совершенно бесплатно есть в баре у бассейна с 10 до 23 часов. На обед и ужин официант приносит на стол бутылку 1,5л. Мы пили эту воду во время приёма пищи - остатки брали в номер.)

23:18 06.07.14

Спасибо!! Наталья расскажите как с пляжем ? до него надо идти или он рядом на фото не очень понятно, возможно загарать допустим у отеля на лежаках а купаться в море, или до моря не близко и придется покупать лежак на пляже? Как вы пользовались пляжем? Спасибо!

10:12 07.07.14

Наталья, пляж рядом с отелем, 80-100 метров. Но все пляжи - муниципальные. Для того, что бы попасть на пляж, нужно пройти через рецепшн и через улицу. Прямого выхода из отеля на пляж нет. Там забор.) Мы взяли из Москвы туристические пенки. Но не пользовались ими. Просто оплатили лежаки и зонт и всё. Место на целый день закрепляется за вами. Можете уходить обедать, отдыхать и снова вернуться на свои лежаки. Один раз мы ушли обедать и начался дождь - так работник пляжа даже собрал все оставленные вещи, полотенца и развесил их под зонтиком, что бы не намокли.))) Многие приходят со своими зонтиками - они там продаются в каждом магазине и стоят недорого. Но в конце концов, 8 евро в день - не такая уж существенная плата за комфорт.))

14:50 07.07.14

Спасибо, а что за туристические пенки я не поняла? получается что платить только за лежаки а не за вход на пляж?? или именно за вход на пляж? тобишь можно придти и купаться просто не загарая я так поняла?

18:28 07.07.14

Наталья, я всё написала своём комментарии: ПЛЯЖ. Пляж галечный. В 80-100 метрах от отеля. 2 лежака и зонтик 8 евро на день. Хотите съэкономить - кидайте полотенце на гальку да купайтесь!) Никто слова не скажет.

20:07 07.07.14

Спасибо !

01:09 10.07.14

Подскажите а во сколько у вас был рейс обртно? и за сколько забирают из отеля?? спасибо!!

13:06 18.07.14

Наталия как понять отсутствие ванных принадлежностей .

00:03 19.07.14

В отеле нет банных халатов, тапочек, пилок, шапочек для душа и прочих мелочей. Жидкое мыло и гель для душа в больших диспенсерах на стене

21:02 18.02.15

Здравствуйте, а есть ли пляжные полотенца? Сейф платный? Спасибо!

00:14 19.04.15

Здравствуйте, собираемся ехать в этот отель в конце июня с детьми, скажите на море сильные волны, дети смогут купаться?! И вход в море глубокий?! Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)