Регистрация: 23.11.13
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

Отдых удался!

В этом отеле отдыхали с мужем с 14 по 21 июня 2014 года. Брали стандартный номер с видом на сад и только завтраки.

Заселение проходило вечером, около 22.00 часов. По приезду в отель, на ресепшене, нас встретил русскоговорящий молодой человек по имени Роман. Все очень вежливо, корректно и очень быстро. Сам лично проводил нас в наш номер. Рассказал нам основную информацию об отеле. По любому вопросу можно было обратиться на ресепшен в любое время суток - всегда очень корректное и вежливое отношение. Впечатление о номере - номер действительно по размеру маленький, но очень чистенький. Видно, что совсем недавно в нем был ремонт. Сознательно брали номер стандартный - поэтому к размерам номера претензий нет. Сразу за балконом был чудный сад из лимонных деревьев, а также было видно море. Видом из номера (был заявлен вид на сад) также оказались довольны более чем, так так еще и море было видно. Завтрак обычный, так же отрицательных эмоций не вызывал: всегда был омлет, колбаса двух видов, сыр плавленный и типа "мастдам". Хлопья, консервированные фрукты, йогурты, молоко, джемы в коробочках, масло сливочное. Очень вкусный кофе и безумно вкусная выпечка. А также яблоки, апельсины, арбузы, дыни. На завтрак более чем... Отдельное спасибо отелю за ранний завтрак при выезде из отеля. У нас был трансфер в порт в 03.20. В 03.00 мы пошли завтракать - было все тоже самое, кроме омлета. Молоко к кофе было приятно горячим и даже выпечка теплая... Могу сказать, что ранние завтраки практикуют многие отели НО: они как правило отличаются от обычных... А здесь просто очень порадовал качественный кофе и выпечка в три часа ночи. Уборка номера - всегда качественно и незаметно для нас. Принадлежности для душа пополняли регулярно, по мере использования... Полотенца стерильно чистые каждый день без каких либо напоминаний... Постель очень чистая и удобная. Территория отеля - выше всяких похвал: все красиво и ухожено. На пляж ходили пешком - хорошая зарядка, для здоровья очень полезно. Пляж чистенький - для гостей отеля все бесплатно. Заход в море очень удобный. Единственно - очень маленький, лежаки стоят очень близко к друг другу. Термальные бассейны на территории отеля работают круглосуточно. Лежаки и зонты всегда в наличии. Посетили несколько термальных парков на острове. Лучше всех, конечно, "Сады Посейдона", что возле нашего отеля. Но у остальных также есть свои изюминки... Остров сам по себе очень понравился... Люди доброжелательные...Отдельное человеческое спасибо хотелось еще сказать встречающей стороне: из-за опоздания самолета и долгой выдачи багажа по прилету, мы опоздали на паром(следующий по расписанию шел через два часа), сотрудники встречающей стороны все оперативно решили, перевезли нас к другому причалу и буквально в течении 20 минут отправили нас на катере на остров. По организации трансфера встречающей стороне - 10 баллов. Все как часы работало, без всяких неприятных сбоев, хотя предпосылки для этого были... Резюме - данный отель для отдыха очень даже рекомендую.

Виды с территории термального парка "Кастильоне"

Возле ресторана на территории отеля

Территория отеля. Дорога к нашему корпусу.

Территория термального парка "Сады Посейдона"

В термальном парке "Сады Посейдона"

Наш корпус.

Территория термального парка "Сады Посейдона"

Сауна в скале в термальном парке "Сады Посейдона"

Виды с территории термального парка "Кастильоне"

Территория термального парка "Кастильоне"

Трансфер на пароме

Городок Форио

Улочки городка Форио

Сауна на территории термального парка "Кастильоне"

Добавлено 22.06.14 22:54 (3 020 символов в тексте)

10:11 10.07.14

Светлана,напишите пожалуйста, есть ли бесплатный интернет в отеле и в номерах в частности?) Можно ли пользоваться кредитными картами на отдыхе(в СПА, в ресторанах острова и при оплате за экскурсии?)

22:24 07.08.14

Есть бесплатный вай-фай, в номерах и в на территории бассейна рядом с ресепшн - отличный, в Оазисе не очень и рядом с маленьким бассейном. В ресторанах и спа можно платить карточками виза и мастеркард, что касается кредитных карт - не уверена, смотря какой у вас лимит кредита, и можно ли пользоваться картой этого банка за рубежом.

Все отзывы Светлана (3)