Регистрация: 30.04.14
июне 2014
09.06.14 - 21.06.14

Adora Golf RESORT )))))))))))))))))))))

Здравствуйте! Отдыхали с сестрой в этом замечательном отеле с 9 по 21 июня 2014 года. Сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать... МЫ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! Разместили прекрасно. Номер нам очень понравился. Мы жили в club room на втором этаже с чудесным видом из окна на ухоженный сад, прекрасные розы и милых черепашек, которые нас ооочень умиляли. Мы постоянно их наблюдали с балкона)))))). Питание отличное, разнообразное. Каждый раз, приходя в ресторан, глаза разбегались, не знали что взять. То же самое относится и к ресторанам а-ля карт, которые мы тоже с удовольствием посетили, и были довольны и едой и обслуживанием. В итальянском ресторане был украшен стол на наш день рождения, что было очень приятно и красиво))). К слову, в день рождения нам в номер принесли презент от отеля: вино, фрукты и поздравительную открытку. Пляж чистый, лежаки удобно расставлены, рядом бар. Кстати, баров и кафе, где можно в любое время перекусить, полно!!! Каждый день ели турецкие лепёшки гёзлеме, мы их просто обожали!!! Анимация в отеле просто потрясающая, ребята работают великолепно. Всегда позитивные, милые, весёлые. Аниматор Чинара очень хорошо проводила водную гимнастику, танец живота. Конечно, Балу вне конкуренции, вечно со своими шуточками - прибауточками))))))!!! Особенно нравились вечерние программы в амфитеатре, ходили каждый день, если не были на экскурсии. Обслуживание в отеле выше всяких похвал, все вежливые, приятные. Хотим отметить одну девушку из персонала по имени Яна. Настолько доброжелательная, настолько приятна в общении, всегда с улыбкой на лице, просто молодец))))))). Спасибо за подарки, которые вы нам сделали перед отъездом, приятно удивили! О вашем отеле можно оды писать. Мы превосходно отдохнули!!! АДОРА - ТЫ СУПЕР!!! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!))) Ира, Лена.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено 23.06.14 00:02 (1 827 символов в тексте)

15:07 28.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ИРИНА И ЛЕНА!

БЛАГОДАРИМ ВАС, ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ОПРАВДАЛИ ВАШИ ОЖИДАНИЯ ПО ОТДЫХУ.

НАДЕЕМСЯ, ЧТО УВИДИМ ВАС ВНОВЬ!

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЬБИНА

17:13 01.07.14

Ирина, подскажите, на какие экскурсии ездили, цены и от кого?

19:30 01.07.14

Здравствуйте, Светлана! Наша принимающая сторона была Fit Holidays. Посетили Памуккале, целый день, 85$ с человека. А также Стамбул, самолетная экскурсия, почти сутки по длительности ( очень энергозатратная!!! если с ребенком, не советую!), 295$ с человека. Вообще, экскурсии очень интересные, нам очень понравились)))). Если будут ещё вопросы, спрашивайте, отвечу с удовольствием))))

Все отзывы Irina Matveeva (6)