июне 2014
09.06.14 - 20.06.14

1.3

Ужас!!!!!

Это самый ужасный отель в котором я была. Все началось с заселения. Приехали вдоем с подругой на 11 ночей. Прибыли в отель в 11.00 утра, на рецепшене девушка сказала подождать 15 минут нам приготовят номер. Когда мы туда вошли были в шоке, в нем с прошлого года никто не убирал, поломаная душевая кабина, грязь везде. Люди не вздумайте туда ехать, лучше больше заплатить, но иметь нормальный отель. Питание ужасное, фруктов кроме яблок и апельнов нет, рис и макароны. Персонал - это особый случай. 90% сотрудников отеля пригласили на свидание, не давали прохода. Анимация - только название. У отеля свой пляж за чертой города, возит автобус туда 9.00, 10.00, 11.00 и забирает в 15.00, 16.00, на пляже шезлонги и зонтики платные. Один раз ходили на городской с горки спускаться 10-15 минут, ну а обратно 25-30 минут в горку. Прожили в отом отеле из 11дней всего лишь 5 дней. Спасибо добрым людям, которые смогли подарить мне незабываемый отдых в Кушадасах, только в другом отеле, спустя 5 дней, я увидела настоящую красоту Эгейского моря. Вывод если вы мечтали весь свой отдых купаться в бассейне, похудеть, релаксивать от тишины и безделья - отель для вас.

Добавлено 23.06.14 00:28 (1 156 символов в тексте)

16:27 27.08.14

" Прожили в отом отеле из 11дней всего лишь 5 дней. Спасибо добрым людям, которые смогли подарить мне незабываемый отдых в Кушадасах, только в другом отеле" Вот это по-нашему! А то свидание! Правда "добрые люди" с тёмно- волосатыми грудями Наташей называли, но это мелочи!.

21:08 13.06.19

походу девочки не за тем в отель приехали.. но спонсоров нашли. тоесть цель оправдана..