АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 5
Читательский охват: 10500
Фото: 22
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель с подругой на майские праздники. Заселение...

Приехали в отель с подругой на майские праздники.

Заселение произошло сразу без дополнительной оплаты. Жили в главном корпусе на 3-ем этаже. В номере все было замечательно,кроме некоторых нюансов: сейф очень маленький и невозможно всё ценное положить, душевая кабина все время протекала- вроде мылись аккуратно, но после душа потоп. Звукоизоляция в номере неочень, до 23 часов можно в номере слышать то ,что происходит внизу около бассейна.

Питание замечательное для 3*, кроме колбасы из сои, голодными никогда не останетесь, единственно мало разнообразия и мало фруктов.

Сервис тоже неплохой кроме анимации. Анимация, он же альпачино, это что-то. Утром анимация отходит от ночи по ходу, до обеда анимации нет, иногда есть водное поло, вечером трансфер на дискотеку 5$ с человека, можно договорить на такси за 7 $, если компанией. (Самый лучший клуб в Алании -Gavana, остальные клубы маленькие или неочень.)

Альпачино оскорбил нас с подругой при полном автобусе, потому что мы общались с местными турками, сказал что девушки,общающиеся с местными турками-проститутки, если администрация читает этот отзыв,прошу сказать анимации, что нельзя так оскорблять девушек и наговаривать лишнее при всем отеле,собравшимся в клуб.

Экскурсию брали только одну на 2 дня Демре-Памукалле у гида, потому что с улице побоялись. В крепость,пещеру -ездили своим ходом, на корабле сами договаривались на прогулку за 10 $.

Отель в принципе хороший.

Добавлено 23.06.14 10:33 (1 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 27.06.14

Спасибо, Татьяна, за отзыв и хорошие оценки. Администрация примет к сведению Ваше замечание относительно аниматора. Приносим свои извинения.
С уважением, администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (13)