Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
июне 2014
12.06.14 - 22.06.14

Замечательный отдых

Всем привет! Покупали путевку в Миг-тревел. Спасибо за отдых!

Ездили мы составам - двое взрослых и один ребенок, 4 года. Туроператор - Библио Глобус. Встретили нас в аэропорту и без задержек очень быстро отвезли в отель. В отель заселили тоже быстро, правда в 309 номер (ранее упоминается, что он плохой), но нас по первой же просьбе переселили в другой, 202 номер, большой хороший с видом на горы. Рекомендую, тем кто с детьми, не брать номер с видом на море, так как каждый вечер дискотеки и очень шумно. В ресторане еды навалом, можно выбрать на любой вкус. Кормят часто - завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. Голодными не останетесь! До этого мы отдыхали только в 5-ти звездах и есть с чем сравнить, но тому кто едет за морем и солнцем, берите с собой хорошее настроение, и не обращайте внимание на мелочи!!! Море совсем рядом, минута ходьбы. Но мы с ребенком в основном были у бассейна. У отеля два бассейна, и один лягушаткник. Еще рекомендую сделать профессиональную фотосессию у фотографа при отеле, очень красивые фотографии. Но самое удивительное что есть при отеле - это хамам! Ходили каждый день на массаж, и провели отдых с пользей для здоровья! Рекомендую всем не тратить деньги на разные шмотки и сувениры, а заняться собой, своим здоровьем, это самое главное. В Спа-комплексе есть бесплатная сауна, где можно погреться, если перекупаешься. Очень приятно, что персонал хамама уделял внимание нашему ребенку, пока нам делали массаж. Всем спасибо, Любе, Барышу, Фархаду и отдельный привет Мехмету, потрясающий массаж !!!

Добавлено 23.06.14 10:48 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)