Регистрация: 29.07.13
июне 2014
12.06.14 - 19.06.14

Там, где все пропитано спокойствием :)

Отдыхали в данном отеле с подругой с 12 по 19 июня. Хочу сразу отметить тур оператора, в части экскурсий, встречи- проводов был на высоте ( Прометеус). Приехали в отель около 10 утра, разместили моментально. Номер очень маленький, на третьем этаже ( 4-й не советую, так как балкон без крыши, может быть жарко), так как нашей задачей не стояло постоянно находиться в отеле - нас он вполне устроил. Все необходимо было : кондиционер (правда жара была не сильная, три дня в разное время лил дождь, поэтому мне кажется, что в жару кондер не справится), холодильник, телек с 2-мя русскими каналами, на балконе 2 кресла, небольшой шкаф, две тумбочки, в ванной комнате - душевая кабина, мыло и гель для душа в дозаторах.. Убирались и меняли полотенца каждый день, причем очень быстро, но не очень качественно, нормально в общем.. постельное белье за неделю не поменяли, но это нас не слишком расстроило) Вай-фай, как ранее было написано, только на первом этаже в уличном кафе и на ресепшн, в кафе, где мы завтракали/ужинали его не было..в принципе, нормально работает..

Шведский стол..я человек не притязательный, мне все понравилось и было достаточно всего, кроме фруктов, оч хотелось на завтрак или ужин арбуз)) Особенно хочу отметить мясо, вкусно))

Атмосфера в отеле очень дружелюбная, всегда все здороваются, улыбаются.

Территории у отеля нет, но расположение отеля очень удобное, рядом 3 супермаркета, 2 фруктовые лавки, но мы сделали вывод, что фрукты в супермаркете и дешевле и не отличаются от лоточных..до пляжа 10 минут очень прогулочным шагом через дорогу, а далее по территории отеля Славянска плажа, по теньку и магнолиям)

До старого града примерно минут 15, если не заходить во все магазинчики)

Красота везде. Брали машину на один день, просто покататься и полюбоваться, доехали до города БАР, там покупались и поехали обратно, есть кусок платной дороги - 2,5 евро.. Неописуемо красиво смотрятся горы на фоне моря. Проехали пляжи Бечичи и Рафаиловичи, я прям такой конкретной разницы между пляжем в Будве не заметила. Тихие деревеньки, для спокойного-спокойного отдыха, кафешек мало и по сравнению в кафешками в Будве они какие-то все унылые..до Будвы такси сатоит 6-9 евро.. Мы сначала расстроились, что взяли отель в Будве, изначально хотели в Бечичи, но не было мест на той вилле, которую мы выбрали, но потом, посмотрев, обрадовались, что сделали правильный выбор..

Ездили на экскурсию "Боко-Которская историческая", всем советую, начинается с самого утра с обзорной по Котору ( милый, красивый город), затем на яхту и далее на остров с церковью-музеем Девы Марии (обзорная), проезжаем Пераст, далее купание , следующая остановка - Герцог Нови ( самый теплый город зимой +18 и самый цветочный) здесь самостоятельный обзор в течение часа...Затем обратно на яхту и в Тиват, откуда везут автобусы по отелям примерно к 19-20 часам ( до Будвы минут 25)..Хочу отметить, что экскурсовода было 2, поэтому рассказы практически не прекращались на протяжении всего дня.

Так же катались на местный остров "Гаваи" на катере, за 5 евро сначала вам показывают вид с моря на Бечичи, Рафаиловичи, Св Стефана ( оч красивый остров), затем везут на обустроенный остров "Гаваи")) где ты можешь купаться до последнего катера в 16:30.

Море...Море нереально цветное, такие краски неописуемые...от лазурного, до бирюзового, от синего до голубого, от изумрудного до прозрачно-колодезного )) вода очень чистая и приятная , но для меня - холодная.. говорят 23 градуса, но мне казалось, что максимум 20..приходилось долго привыкать, зато потом выходить уже не хочется.. я советую брать с собой специальную обувь, так как галька первые дни кажется вполне нормальной, а потом дико надоедает лазить по камням, появляется дискомфорт..

Кафе..нам оч понравилось кафе Ла Бокка (нереальная плескавица) , прям на пляже, Пивница ( уютно), на набережной - Ядран ( вкусные мидии), Зеленый гай (не помню уже что там брали, но помню, что симпатично). Отмечу пиво - вполне достойное, конечно пршут, дыни, арбузы..Также множество быстрого питания, мы брали один раз пиццу - тоже оч вкусная)) в общем кто любит поесть - рай)

В завершении хочу сказать, что мне необходимо еще раз посетить славную Черногорию, так как осталось очень много мест, которые нужно обязательно посмотреть, это и три Каньона, и Скадарское озеро, и ночной Котор, и пляж Могрен и многое другое..

Черногория поселилась в моем сердце)

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.06.14 11:15 (4 411 символов в тексте)

22:52 17.07.14

Шикарный отзыв!!!!! Я в сентябре собираюсь в этот же отель. Обязательно съезжу на историческую экскурсию.

19:24 28.05.15

в НЕКОТОРЫХ ОТЗЫВАХ НАПИСАНО, ЧТО ПЛЯЖИ ПЛАТНЫЕ. эТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК?

10:20 02.06.15

Бесплатные. Насколько я слышала платные есть, но мы на них не успели съездить.
Лежаки и зонты естественно платные везде.

Все отзывы Мария (7)