АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8242
Фото: 27
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
12.06.14 - 19.06.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Там, где все пропитано спокойствием :)

Отдыхали в данном отеле с подругой с 12 по 19 июня. Хочу сразу отметить тур оператора, в части экскурсий, встречи- проводов был на высоте ( Прометеус). Приехали в отель около 10 утра, разместили моментально. Номер очень маленький, на третьем этаже ( 4-й не советую, так как балкон без крыши, может быть жарко), так как нашей задачей не стояло постоянно находиться в отеле - нас он вполне устроил. Все необходимо было : кондиционер (правда жара была не сильная, три дня в разное время лил дождь, поэтому мне кажется, что в жару кондер не справится), холодильник, телек с 2-мя русскими каналами, на балконе 2 кресла, небольшой шкаф, две тумбочки, в ванной комнате - душевая кабина, мыло и гель для душа в дозаторах.. Убирались и меняли полотенца каждый день, причем очень быстро, но не очень качественно, нормально в общем.. постельное белье за неделю не поменяли, но это нас не слишком расстроило) Вай-фай, как ранее было написано, только на первом этаже в уличном кафе и на ресепшн, в кафе, где мы завтракали/ужинали его не было..в принципе, нормально работает..

Шведский стол..я человек не притязательный, мне все понравилось и было достаточно всего, кроме фруктов, оч хотелось на завтрак или ужин арбуз)) Особенно хочу отметить мясо, вкусно))

Атмосфера в отеле очень дружелюбная, всегда все здороваются, улыбаются.

Территории у отеля нет, но расположение отеля очень удобное, рядом 3 супермаркета, 2 фруктовые лавки, но мы сделали вывод, что фрукты в супермаркете и дешевле и не отличаются от лоточных..до пляжа 10 минут очень прогулочным шагом через дорогу, а далее по территории отеля Славянска плажа, по теньку и магнолиям)

До старого града примерно минут 15, если не заходить во все магазинчики)

Красота везде. Брали машину на один день, просто покататься и полюбоваться, доехали до города БАР, там покупались и поехали обратно, есть кусок платной дороги - 2,5 евро.. Неописуемо красиво смотрятся горы на фоне моря. Проехали пляжи Бечичи и Рафаиловичи, я прям такой конкретной разницы между пляжем в Будве не заметила. Тихие деревеньки, для спокойного-спокойного отдыха, кафешек мало и по сравнению в кафешками в Будве они какие-то все унылые..до Будвы такси сатоит 6-9 евро.. Мы сначала расстроились, что взяли отель в Будве, изначально хотели в Бечичи, но не было мест на той вилле, которую мы выбрали, но потом, посмотрев, обрадовались, что сделали правильный выбор..

Ездили на экскурсию "Боко-Которская историческая", всем советую, начинается с самого утра с обзорной по Котору ( милый, красивый город), затем на яхту и далее на остров с церковью-музеем Девы Марии (обзорная), проезжаем Пераст, далее купание , следующая остановка - Герцог Нови ( самый теплый город зимой +18 и самый цветочный) здесь самостоятельный обзор в течение часа...Затем обратно на яхту и в Тиват, откуда везут автобусы по отелям примерно к 19-20 часам ( до Будвы минут 25)..Хочу отметить, что экскурсовода было 2, поэтому рассказы практически не прекращались на протяжении всего дня.

Так же катались на местный остров "Гаваи" на катере, за 5 евро сначала вам показывают вид с моря на Бечичи, Рафаиловичи, Св Стефана ( оч красивый остров), затем везут на обустроенный остров "Гаваи")) где ты можешь купаться до последнего катера в 16:30.

Море...Море нереально цветное, такие краски неописуемые...от лазурного, до бирюзового, от синего до голубого, от изумрудного до прозрачно-колодезного )) вода очень чистая и приятная , но для меня - холодная.. говорят 23 градуса, но мне казалось, что максимум 20..приходилось долго привыкать, зато потом выходить уже не хочется.. я советую брать с собой специальную обувь, так как галька первые дни кажется вполне нормальной, а потом дико надоедает лазить по камням, появляется дискомфорт..

Кафе..нам оч понравилось кафе Ла Бокка (нереальная плескавица) , прям на пляже, Пивница ( уютно), на набережной - Ядран ( вкусные мидии), Зеленый гай (не помню уже что там брали, но помню, что симпатично). Отмечу пиво - вполне достойное, конечно пршут, дыни, арбузы..Также множество быстрого питания, мы брали один раз пиццу - тоже оч вкусная)) в общем кто любит поесть - рай)

В завершении хочу сказать, что мне необходимо еще раз посетить славную Черногорию, так как осталось очень много мест, которые нужно обязательно посмотреть, это и три Каньона, и Скадарское озеро, и ночной Котор, и пляж Могрен и многое другое..

Черногория поселилась в моем сердце)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мария оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.06.14 11:15 (4 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 17.07.14

Шикарный отзыв!!!!! Я в сентябре собираюсь в этот же отель. Обязательно съезжу на историческую экскурсию.

19:24 28.05.15

в НЕКОТОРЫХ ОТЗЫВАХ НАПИСАНО, ЧТО ПЛЯЖИ ПЛАТНЫЕ. эТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК?

10:20 02.06.15

Бесплатные. Насколько я слышала платные есть, но мы на них не успели съездить.
Лежаки и зонты естественно платные везде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)