Регистрация: 22.02.11
Читательский охват: 19581

июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для непривередливых туристов....

Короче отдыхали в этом отеле с 7 по 14 июня компанией 9 человек. Мне с ребенком 5 лет отдых обошелся в 25 тыщ, поэтому я ни на что и не рассчитывала. По приезду нас поселили в новое здание (барак длинный и из номера сразу выход на улицу). Я в первый раз поехала в 4-х звездочный отель и была готова ко всему, но несмотря на то что не работал кондиционер и не было холодильника отдых удался, видимо потому что нас было много и мы сами себя развлекали. Есть нечего скажу сразу (картошка пюре порошковая, спагетти, а на завтрак кроме яиц и хлопьев ничего нет). Единственное что спасает этот отель это веселая анимационная команда, один Доги чего стоит. Детям очень горка понравилась. Море это отдельная история. Здесь много написано про вход и булыжники, мы заходили справа там вроде нормально. Номера вроде ничего, но вода, которая то холодная то горячая идет это пипеццц. Территория суппеер, везде апельсины растут и такие сладкие. Но мы люди неприветливые, поэтому за 25 тыщ на неделю в сезон отдохнуть даже в таком отеле нормуль. В след.раз естественно не поедим в этот отель, по нам лучше Белек, но ценовая категория манила нас туда съездить, учитывая что на майские праздники мы уже были в Турции в Белеке в отеле Адора Гольф. Конечно же это небо и земля, но мы и не 25 тысяч заплатили. Так что в целом отдохнуди, загорели, что еще надо!!!!

Добавлено 23.06.14 11:30 (1 343 символов в тексте)