Регистрация: 03.07.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Добралась оставить отзыв))

Выбирала этот отель ориентируясь на отзывы на этом сайте - все мои ожидания были оправданы, так что отзывы тут более чем правдивые.

Мы прилетали в аэропорт города Ханьи, о него наш автобус развозил туристов по отелям и какая была радость, ухнав что наш отель был первым!))) расположение относительно этого хорошее)) Вечером предложили поздний ужин - холодные закуски, но ведь могли вообще ничего не предложить! Вообще питание в отделе супер! Разнообразная еда, все вкусное и всего много, мясных блюд много - несколько видов мяса + рыба. Еда была всегда, даже если мы приходили к концу завтрака/обеда/ужина.

Размещение, нас поселили в бунгало на 1 этаже с террасой, мне было необычно жить на 1 этаже, просили переселить, но мест больше не было и нам отказали, но мы не сильно расстроились - позже оказалось оч хорошее расположение - близко и к бассейну и к бару и к ресторану, но при этом вид на горы и тихо. Приезжали мы ночью - было темно, какие были эмоции когда утром мы посмотрели в окно и увидели наконец солнечную Грецию!!)))) кстати вечерами прохладно было и нам предоставили одеяло по-теплее.

Сервис тоже хорош, персонал дружелюбный, даже хотелось самим относить посуду после кушанья!

Отель совсем недавно начал пускать русских, поэтому в основном жили поляки и немцы.

Единственное, что нам не понравилось (но к отделю это наверное не относится) это наш гид (женщина), очень вульгарно изображала русских(типа алкоголики, постукивая пальцем по своей шее) и также разводит туристов на покупку туров у нее, хотя в 3 раза дешевле мы купили в деревне и были ооочень довольны, также советую арендовать авто и 3-4 экскурсии проехать выгоднее и мобильнее на авто, только захватите аудиогид и автомобильную зарядку для навигатора.

Этот отель - то место, в которое хочется вернуться!

Ann оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 23.06.14 11:33 (1 791 символов в тексте)

15:01 11.07.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли детская анимация в отеле?

Все отзывы Ann (3)