Регистрация: 27.05.11
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июне 2014
31.05.14 - 14.06.14

Зеленый отель для отдыха с детьми.

Отдыхали с 31 мая по 14 июня.

Двое взрослых и 2 детей, 5 и 8 лет.

Отель очень понравился!

Кто ищет зеленый отель для отдыха с детьми дошкольниками и младшего школьного возраста, отель в Кемере - вам в Симену сан клаб.Отличный отель с хорошим качественным питанием, с небольшими по площади, но уютными номерами, с детской хорошей анимацией,шикарной зеленой территорией и прозрачным бесподобным морем Кемера.

Достоинства:

1.Расположение - Кемер,Чамьюва.

2.Шикарное море,пляж, заход в море.

3.Территория- зеленая,ухоженная.

4.Питание,для взрослых и для детей.

5.Новый бесплатный лунопарк.Спортивные развлечения для детей.

Недостатки:

1.Плохой алкоголь,практически весь.

2.Муравьи в номере.

Номерной фонд представлен бунгало.Жили на 2 этаже.Ступеньки крутые, без перил.

Номер фэмили, нам понравился,(ожидали хуже, зная по отзывам про маленькие номера): 2 комнаты, одна побольше, другая маленькая для детей.Для семьи с 2-мя небольшими детьми - очень неплохо.В нашем номере не было слышно анимации, шума соседних отелей.Тишина полная.

Большая комната: с 2-спальной кроватью,TV- ЖК на стене, большой вместительный шкаф, 3-створчатый, очень много вешалок, внизу полки, стол с дверками, ящиками, 2 тумбочки.

Маленькая комната: крошечная,2 кровати, шкаф 1-створчатый, много вешалок; 1 тумбочка.В детской же сейф,мини-бар.Ключ от номера дают 1, в виде ключа с брелком;2 ключ взяли сразу на ресепшене за депозит 20$.Этот брелок вставляется при входе в стене,электричество вкл.

В номере 2 кондиционера, индивидуальные,исправны.Мебель в светлых тонах.

Постельное белье в хорошем состоянии, вафельные покрывала, пледы.

В большой комнате - балкон, крошечный, стол и 2 стула.Сушилка для купальников на балконе. Солнце на балкон не попадает вообще.В маленькой комнате 2 крошечных окна.

Ванная комната- вход в нее из детской комнаты.Дверь развижная.Сантехника вся исправна, в хорошем состоянии.Душевая со стеклянной раздвижной дверью, неудобно мыть детей.Душ с гибким шлангом, снимается, можно фиксировать на любой высоте.Шампунь,гель,ватные диски,палочки,мыло,шапочки для душа- всего хватало с избытком.

Уборка номера на отлично, чаевые оставляли ежедневно.Постельное белье и полотенца меняли каждый день.

Территория. Очень чистая, ухоженная, вся в клумбах и ярких красках, парковая зона.Тенистые аллеи, удобно гулять.Ежики между бунгало, ящерицы, голубятня, золотые рыбки в пруду.Красиво очень.

Питание.Отлично.Очень вкусно, разнообразно, всего очень много.Блюда меняются, не надоедают, не заканчиваются.Тематические ужины практически каждый вечер.Фруктов очень много,большой выбор: клубника, черешня, персики, нектарины, сливы, абрикосы, яблоки, груши, апельсины, арбуза, дыни. Соки только в пакетах,литровые.Свежевыжатый апельсиновый сок на завтраке, вкусный. Есть диетический стол- большой выбор.

Есть детская зона в основном ресторане в виде больших ярких красных грибов, с детскими блюдами; лавочки за столиками-грибами.Детская красивая посуда.Очень красиво, уютно, чисто, работает кондиционер.Висит ЖК-телевизор, показывают мультики. Детей при входе в детский зал встречают игрушки-ростовые фигуры микки-маус, собака.

Из недостатков- картофельное пюре порошковое, манная каша неправильно сварена.Но есть овсяная каша, несладкая, нормальная.

Столики свободные в основном ресторане мы находили всегда.Очередей за время нашего отдыха в ресторане не было.

Официанты убирают все мгновенно, очень чисто, посуда чистая.

Кроме основного ресторана есть гриль-бар, рядом с амфитеатром.С 12 до 18.00 работает. 5 баллов этому заведению.Красиво, уютно, вкусно.Дети ели с удовольствием.Есть и суп, и фрукты, и напитки.

Другой бар, где можно пообедать - рядом с водными горками и пляжем.работает с 11.00 до 16.00.Лепешки-гезлиме с мясом и сыром.

Очень понравилось кафе, где отличный туркиш кофе, лукум и мороженное.Sun patisserie.Работает с 12 до 18.00.Мороженное 6 видов (есть еще на пляже), крошка-картошка, травяные чаи, кофе, пончики.Уютно, столики, есть турецкие диванчики, есть столики и диванчики в помещении.

Санитарное состояние ресторанов- отлично.

Бары.Они имеются в отеле.Прохладные напитки, вода.А вот алкоголь очень плохого качества, практически весь.Пить можно лишь пиво Эфес и мартини (местного производства).Вино в ресторане тоже не очень.Коктейли не понравились.

А-ля карты.посетили рыбный и турецкий ретосраны.Второй понравился больше.

Море.Заход в море - мелкая галька.При входе через несколько шагов- сразу глубина,т.е. нет постепенного захода. Практически всегда штиль на море.Море прозрачное, чистое, спокойное.

Пляж.Чисто.Матрасы лежат на шезлонгах.Между рядами и в направлении моря - деревянные дорожки.Пляж большой по протяженности.Зонтики, но удобные, дают хорошую тень.Душевые и на пляже и у бассейнов, хватает, без очередей. Переодевалки удобные, чистые, с большими зеркалами.Полотенца выдают рядом с амфитеатром у бассейна с 8 до 19.00 по предъявлении карточки.Висит объявление- обмен полотенец 1 раз в день.

На пляже целый детский городок, в тени, с песочницей,с домиками, с горками, качелями, лошадками.Очень удобно.Можно расположиться рядом и наблюдать за детьми.

В море надувные батуты- на радость детям.Правда расположены далековато от берега.В последний день некоторые батуты-лазалки отбуксировали поближе к берегу, стало удобнее.И было вначале 3 батута, установили 6. Плюс надувные платформы с лесенками.

Спортивные развлечения: утренняя гимнастика, аквааэробика, стэп, бильярд,водное поло,футбол,баскетбол, тренажерный зал ,дартс, бочча.

Вечером шоу для в взрослых в амфитеатре- пошлые, неинтересные, вызывающие недоумение.Из привозных- акробаты были более-менее; остальные привозные тоже неинтересные и пошлые.

Детская анимация и развлечения: открытый в этом году лунопарк бесплатный- большое преимущество Симены.Площадка выложена мягкой плиткой.Атракционы:колесо обозрения, карусель с цепями, паровозик- красивые, новенькие.Данные атракционы рассчитаны на маленьких детей, лет до6, и даже младше.Батутов много(их 3), на разный возраст.Дети отрываются на них.Есть еще батут с поясом, где подпрыгивают дети высоко, все бесплатно.

Гораздо больше миниклуба нам понравилась детская спортивная площадка, она здесь же.Теннис,боулинг,гольф,большие шахматы.

В мини-клубе проводятся мероприятия: до обеда обычно водят детей в лунопарк, играют с ними, на батутах прыгают.детей с утра мало, в основном все на море с родителями. После обеда тематические мероприятия: печенье пекут, в индейцев играют, в пиратов, лица разукрашивают.Помещения мини-клуба просторные, уютные, с кондиционерами, с множеством игр, зал для просмотра мультиков.Рядом с мини-клубом целый детский городок с качелями, горками, лазилками, все в тени, там же песочница.Вечером проводится мини-диско на территории лунопарка.Танцуют и ростовые игрушки.Поп-корн бесплатно, яблоки в карамели на палочке, напитки.До и после мини-диско работает лунопарк, батуты.После мини-диско- просмотр мультиков в мини-клубе.

От мини-клуба ездили с детьми на ранчо: рядом с отелем, на автобусе.Катание верхом на лошади 4 круга, затем в общей тележке.Кормление морковкой лошадей.Далее угостили фаст-фудом (гамбургер, картошка фри, сок, мороженное).Мини-зоопарк.Накувыркались в детском городке.Подарили всем воздушные шарики и фенечки.Уложились на все про все за 2,5 часа.Понравилось.25$ с ребенка, и 5$ со взрослого за трансфер(кто едет).

Экскурсии брали у ТО Санамар.

Динопарк- понравилось очень.Динозавры, хороший парк, фото,лазилки, батуты,картины из песка,катание на лошадях,бассейн, мороженное, вата.Все, что нужно детям.По времени недолго.После завтрака выехали, к обеду вернулись в отель.

Яхт-тур до Фазелиса.Съездить можно, но не в восторге, в плане организации экскурсии.Нет экскурсовода.Питание хорошее.Купание в открутом море несколько раз.На сам Фазелис не подплывали.Экскурсия почти на весь день.Позагорать, покупаться.

В Симене мы были впервые.Говорят, отель хорошеет с каждым годом.

Направленность на отдых с детьми - несомненно.Отличное питание.Сосновый воздух Кемера и прозрачное чистое море.Великолепный сервис. Что еще нужно для отпуска.

Фэмили.Маленькая комната.

Развлечения и спорт

Боулинг.

Для детей

Детский городок у мини-клуба.

Для детей

В ресторане.

Золотые рыбки в пруду.

Развлечения и спорт

Детская часть ресторана.

Фэмили.Большая комната.

Добавлено 23.06.14 12:20 (8 087 символов в тексте)

09:13 24.06.14

Добрый День! Читала выше отзыв, женщина пишет что ветрянка в отели? были замечены такие случаи.

09:25 24.06.14

За время нашего пребывания в отеле я таких случаев не видела.
У нас дети в мини-клубе иногда оставались, на мультики ходили. Я бы заметила.

09:36 24.06.14

мы случаев ветрянки в отеле не видели.Мини-клуб периодически посещали, мультики смотрели,в лунопарке ежедневно были.

09:39 24.06.14

Кого интересует анимация.
Взрослая- вечерние шоу- плохого качества.Собственными силами- это пошлая самодеятельность.Не знаю, кто хвалит аниматоров в контакте, в действительности все не так.
Для детей приличный мини-клуб, со всевозможными развлечениями, играми.

12:12 24.06.14

Спасибо за ответ! а то я уже переживать стала :)))))

00:19 25.06.14

Irina, скажите, а кондиционер действительно дует прямо на кровать и никак не регулируется? Спать невозможно? А как же в августе мы будем отдыхать?... я уже в панике.
спасибо

15:33 26.06.14

А подскажите какой номер был у вашего номера))))))))))))

22:45 27.06.14

Номер 570, фэмили. Тихо в номере.

Кондиционер в большой комнате напрвлен на двуспальную кровать.Но это же сплит, там режим можно регулировать, и направление потока воздуха.
В детской (маленькой) комнате кондиционер направлен на ванную комнату,т.е. расположен в стороне от кроватей, рядом со шкафом и мини-баром.

Все отзывы irina (13)