Регистрация: 22.04.13
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Здравствуйте! Отдыхали семьей в этом отеле...

Здравствуйте! Отдыхали семьей в этом отеле с 28.05.2014 по 08.06.2014. Сразу скажу, что в Египте были в первый раз и не разочаровались точно. Когда выбирала отель просматривала множество фотографий, и в Jangle влюбилась с первого взгляда только по фото. Не буду долго расписывать прелести отеля, это сделали многие до меня, лучше если у кого будут вопросы, я отвечу индивидуально, но этот отель стоит того, чтобы в него поехать, а потом и вернуться. Я бы вернулась!!! Наш номер нам достался за дополнительные 50 долларов. Просили 120, объясняя это тем, что без доплаты забронированный нами стандартный номер это только в самых дальних углах отеля. Мы сделали вид, что поверили и сошлись на 50, и не пожалели. Наш номер 1097 был в минутной ходьбе от аквапарка, от ресепшена, от ресторанов, но с другой стороны в нашей группе домиков было тихо и спокойно, никакого шума. Вообще огромная и красивая территория отеля спланирована так, чтобы всем было комфортно. Никогда и нигде никаких очередей, лежаки можно найти всегда и везде. Большое количество туристов распределяется так, что всем хватает места, будь то пляж, аквапарк, бассейн или ресторан. Питание в отеле хорошее, ребенок тащился от пиццы с разными начинками, правда, после съеденного супа, который тоже был неплох. Муж не ленился и обходил пару-тройку ресторанов, выбирая себе вкусненького мясного, а потом возвращался, потому что сидели мы всегда в одном ресторане. Очень вкусное сладкое всегда и в достаточном количестве. Единственное, чего мне не хватало, это фруктов. Зеленые бананы, недозрелые абрикосы не хотелось. Вкусные апельсины и инжир. Арбуз лично мы видели один раз. А по жаре хочется арбузика, дыньки, но, повторюсь, не было или не видели.. Обслуживание на высоте, никогда зря не потревожат. Убирают каждый день и тогда когда номер свободен. Нам делали очень красивые фигурки из полотенец, мелочь, но приятно. В аквапарке (куча всяких горок, даже описывать не буду: просто супер!) ребенок поцарапал ногу, парень из обслуживающего персонала тут же побежал куда-то и принес что-то вроде йода, вату, лейкопластырь и обработал ранку. То есть везде, где бы ты не был на территории отеля или на пляже, за тобой присматривают и сделают все, чтобы тебе было комфортно. На пляж мы ездили до обеда, автобус ходил регулярно, особо долго никогда не ждали, а если приходилось подождать, то есть остановки в тенечке. Пешком не рисковали, все-таки жарковато.. Отливов на море не видели, покупаться можно было спокойно, правда, мы одевали тапочки, мало ли что, но многие были и без них. Вход в море пологий на разные возраста и не сильно растянут, то есть до своей глубины доходить не уставали))) Если идти чуть подольше вправо, к пирсу, там есть рифы, мой сын плавал и нырял возле них, все же интереснее.. Даже я ныряла там с маской.. В общем, впечатлений море, всего не распишешь, половину забудешь, но главное общее впечатление от отеля. Лично я давно так не была довольна отдыхом, и если будет возможность, обязательно вернусь! Спасибо всему персоналу отеля.

Добавлено 23.06.14 12:45 (3 018 символов в тексте)

08:41 24.06.14

Здравствуйте, мы едем в июле и хотелось бы попасть в тот же сектор где вы жили, скажите в этом секторе 1-о или 2-х этажные бунгало и с Вашего номера был прямой выход к внутреннему бассейну или он был во втором ряду? Заранее спасибо за ответ.

14:48 24.06.14

У нас были все одноэтажные бунгало. И в пяти метрах через зеленый газончик, с травкой как ковер, свой бассейн с лежаками. То есть получается первая линия. У нас в секторе было очень тихо и спокойно по вечерам, играла тихая музыка, красота.. Возле каждого домика по три стульчика, столик и шезлонг.. К тому же наш домик располагался так, что с раннего утра у нас было солнышко, а после обеда тенёк. Не знаю как кому, а меня это радовало, потому что с утра еще не успевал уставать от солнца, а после обеда уже хотелось и в тени побыть. К тому же тень была до бассейна, бассейн был весь на солнце, чтобы вода не была холодной.

06:46 25.06.14

Думаю каждый найдёт в своём расположении прелести.Мы огорчились, когда дали номер 6239.Но хорошо, что решили посмотреть.Да, второй этаж-но живности никакой нет, интернет хороший, номер сьют-оооогромный.Аквапарк совсем рядом, до ресторанов немного прогуляться, но это плюс, как поняли:и разгрузка, и прогулка.И тишина...

22:09 28.06.14

Здравствуйте, Ольга! Скажите, стандартный номер подразумевает только верхние этажи или первые тоже? За территорией отеля есть ли какие - нибудь магазины, рынки? Вообще, что находится за территорией отеля?

00:07 29.06.14

Здравствуйте. Очень плохо, что этот сайт мало описывает номера в этом отеле, а также сколько и где находятся какие номера. Как я поняла, есть стандартные номера, а есть семейные. Стандартные однокомнатные, семейные из двух комнат.К сожалению, не видела номера в двухэтажных домиках. В нашей группе домиков все номера были как у нас, т.е. комната побольше, где стояла одна большая кровать и комната поменьше, где стояли две односпалки, комнаты соединенны между собой раздвижными дверями. Как-то не верится, что стандартные номера только в самых дальних уголках территории отеля, как нам объясняли на ресепшине. Мы предпочли заплатить и больше об этом не думать. Что касается рынков.. Слева от выхода из отеля минутах в 10-15 ходьбы есть магазин, он типа наших гипермаркетов, где есть все..В одной части магазина все только в фунтах, мы меняли деньги у отельных гидов, а в остальной части можно уже купить в какой хочешь валюте. В этот магазин ходил, не знаю как правильно назвать, паровозик. По кругу от отеля в магазин и обратно .. А есть целая улица разных магазинчиков по дороге на пляж.. Днем можно попросить водителя автобуса на пляж и он останавливался, а также забирал тех, кто уже прогулялся по магазинам, а можно самим пройтись вечером, это не так далеко. И вот там чего только нет..Кстати, потом мы видели, что этот паровозик ходил не только до магазина, что слева, но и до рынка..Пожалуй, вот все, что вы можете увидеть за территорией, но этого вам хватит, я думаю..

08:18 29.06.14

Мы на 2 этаже двухэтажного домика проживаем.Вы описали наш номер: две огромные комнаты разделены раздвижной дверью, в каждой комнате по телевизору, в одной двуспальная кровать, в другой две односпальных.На ресепшен наш номер называли сьют.Мы довольны и номером и его расположением, и инфраструктурой отеля и его територрией.И Сензо рядом-не хочешь идти по жаре-паровозик.Клеопатра действительно лучшее место и по ассортименту и по цене, пляжный автобус подбросит.

11:16 29.06.14

У нас не было телевизора во второй комнате, только две кровати и пара небольших столиков, хотя когда мы выбирали номер, заплатив, нам говорили про такой.. Но мы выбрали наш сектор из-за расположения, к тому же мне не хотелось второй этаж..

Все отзывы Olga1979a (5)