Регистрация: 23.06.14

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Здравствуйте. Отдыхали семьей с ребенком 5 лет. Время...

Здравствуйте. Отдыхали семьей с ребенком 5 лет. Время пребывания с 10.06-19.06.2014 г. Тур.оператор - Natali tours.

В целом отель понравился, заточён на 100% под детей. Персонал доброжелательный, номера убирали каждый день. Жили в 52 корпусе, в эпицентре веселой жизни отеля. Но закрываешь балкон и практически ничего не слышно. Номер был двухкомнатный,семейный. Одна комната спальня, другая гостиная с диваном угловым, который состоит из двух односпальных кроватей(на них легко можно поспать не крупным людям). Если номер не понравился -как правило меняют, но на след.день. Советую обратиться по этому поводу сразу к Игнатию Игнатову(он болгарин,кот.хорошо говорит по-русски), если я не ошибаюсь,он управляющий. Оч.вежливый и доброжелательный, большинство вопросов решалось с его участием. Отельный гид Анна,к сожалению, не отличается отзвычивостью. Ее вообще редко застанешь, она всегда "в бегах").

Тер- рия отеля большая,ухоженная и красивая.Пляж-узенький и вытянутый, лежаков нет. Мы несколько раз ходили на большой пляж , который находится в 15 минутах ходьбы по лесу. Можно до него доехать на такси-5,5€. Или на автобусе-1,70 €. Там 2 лежака и зонтик стоит 18€. Пляж красивый, но многолюдный.К обеду ,как в Сочи в 80-е г.)).

Питание хорошее(у нас был all). Правда из каш на завтрак была только рисовая,которую нужно было разогревать в микроволновке... Хамоном угощали всего два раза. Самые вкусные-это ужины. Практически на протяжении всего дня можно было поесть либо в центральном ресторане,либо в пиццерии.

Анимация. За это отдельное СПАСИБО детскому клубу "Зебрята" и их замечательным наставницам- Анжеле и Лилии! Относились к деткам,как к своим.Сын каждое утро ждал,когда же он отправится в дет.клуб. Оч. профессионально составленный программы:и рисование,и загадки,и игры,и походы на море, и спектакли и ,конечно,вечерние дискотеки. Все просто на "5". В последний день пребывания всем уезжающим деткам дарят грамоты и подарки.

С удовольствием вернемся в этот отель с ребенком)!

Добавлено 23.06.14 14:51 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)