Регистрация: 26.05.12
июне 2014
05.06.14 - 14.06.14

Наша семья из 2 взрослых и 4 детей отдыхала в отеле...

Наша семья из 2 взрослых и 4 детей отдыхала в отеле с 05.06 по 14.06. Перелет был нормальным, встречающая сторона - компания Анекс тур. Завезли в отель первыми. Приехали мы к обеду в отель. На ресепшене заполнили бланк, и нас попросили сходить на обед. После обеда наши номера были готовы. У нас было забронировано 2 номера. Номера чистые уютные убирались каждый день.

По поводу питания мы не привередливы нас все устраивало. Мясо, рыба, овощи и зелень все было в достатке.

На завтрак соки апельсин, томат, морковь. Турецкие и всякие разные сладости и пирожные, мороженное с тура до вечера. Фрукты были всегда, но черешни было пару раз а клубники вообще не давали.

Анимация видно что ребята работают всякие разные игры на пляже и у бассейна устраивали. Вечернее шоу было интересное каждый день что то разное.

Море... СУПЕР... Пляж чистый, песок. Первые два дня не могли толком купаться было прохладно просто лежали дышали морским воздухом. А потом как потеплело каждый день из моря не могли детей вытащить. Вход море плавный песок местами мелкая галька, но это я считаю массажем для стоп.

Бассейны. Один большой бассейн считаю тесноватым для всей толпы, т.е анимация что то проводит, взрослые кто с детьми. А второй бассейн туда детям нельзя до 16 ти, мы туда не ходили ничего не могу сказать.

На горки дети ходили им понравилось.

Вообщем все супер не хотелось уезжать территория большая, все в зелени. Дети и мы остались довольны отдыхом.

Добавлено 23.06.14 15:27 (1 464 символов в тексте)

12:40 29.06.14

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны! Искренне надеемся увидеть Вас вновь в Crystal Tat Beach.

Все отзывы Ляззат (4)