мае 2014
05.05.14 - 17.05.14

4.2

Замечательный отель эконом-класса

В целом прекрасный отель - не новый, но чистый, небольшой и уютный! На узкой улице вдали от городской суеты, в 5 минутах от пляжа и в 10 минутах от супермаркета, ресторана и мечети.

Отличные завтраки - вкуснейшая свежая выпечка разных видов, каши, мюсли, молоко, мясная нарезка, картофель, блюда из картофеля, лапша, яичница, омлет, яйца отварные, домашний сыр, тосты, джемы и мед, масло, булочки - голодными не останетесь. Кофе свежесваренный, но не по-восточному, а в обычной кофе-машине. Из фруктов - арбузы и яблоки. Соки не натуральные.

номера небольшие, не новая мебель, но все чисто, комфортно, убирают номера и меняют принадлежности КАЖДЫЙ день! (но бывало что по запросу).

Из отрицательного - только наверное слышимость хорошая с уличного движения и ранняя тревога от многозвучий Азана. Но после затяжных прогулок по Жардже и Дубаю - спали как сурки и ничего не слышали.

Хотелось бы отметить отзывчивый и внимательный обслуживающий персонал отеля. А особая признательность и поклон гест-релейшн Марианне за ее теплый прием, чуткое сердце и заботу. Марианна, мы Вас полюбили!!!

Однозначно советую данный отель!

Добавлено 23.06.14 16:08 (1 123 символов в тексте)

18:47 27.06.14

На первом этаже находится ресторан "Казань" Кухня русская,вкусная. Официанты улыбаются.Красивый аквариум.Очень понравились рыбные блюда и чак-чак. Всем советую. Запаковывают с собой,при желании. Спасибо официантам за приятное обслуживание. Мне очень понравился ресторан"Казань"

15:08 28.07.14

Добрый день, Жанна !
И мы Вас успели полюбить ))))
Спасибочки Вас за комментарий!
Приезжайте к нам ещё в гости, и не забудьте сообщить нам о своём приезде заранее , для наших постоянных клиентов мы всегда готовим небольшой сюрприз ))
Всего Вам самого хорошего!
С уважением от Аль СИФ отеля