Регистрация: 13.11.10
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отель без категории

МЫ поехали в данный отель заведомо понимая что категории у него нет, но так сказать теплилась надежда на " хотя-бы троечку".

Надо отметить, что летели регуляркой, поэтому задержек не по вылету ни обратно проблем не было)

Зато Турция встретила нас километровой очередью на регистрации и километровой очередью к туроператору, который сообщил нам номер автобуса.

Потом стандартно два часа тряски и мы на месте. Т е почти на месте))) Водитель и гид просто не знали где находится отель и минут 20 мы выясняли куда ехать))))

Но вот первый стресс позади и мы на месте.

Пока убирали номер, нам предложили покушать…

Короче говоря, чтобы прелести не описывать подробно могу сказать, что на обед и ужин ВСЕГДА практически одинаковое меню. Крахмальный суп, макароны, и «соевые биточки » и по праздникам мяско курочки))))) Зато много овощей и хлеба.)))Собственно ими и спасались))

На завтрак яйца и йогурт)

Номера малюсенькие, два дня не было горячей воды, душно. Но мне повезло был угловой номер и балкон и три окна, с видом на море.

Душевая ограничивалась шторками, и в ней было по колено воды, после душа))) фен фырчит, как злой зверь) Да и в номере не убирались)))

Отель расположен чудесно! В самом центре Алании, аккуратно все чисто, и море рядом.

Лежаки платные, но можно договорится. Но русские никогда не платят, даже копейки и поэтому лежаков было ооооочень много))) Все остальные лежали на гальке на матрасиках)))

Вообщем , мы много ходили тем более рядом центр города, пристани, мыс и старая крепость, обошли все. На старой крепости можно попить вкуснейший кофе и покурить кальян, сьесть вареной кукурузы, отведать сладостей.

Приятно удивил уровень сервиса и воспитания турков, никого из моих подруг не хватали за руки, никаких воплей. Было приятно)

В кафе обслуживание тоже на хорошем уровне и не дорого)

В общем отель не рекомендую, НО отдых был не плох)))

Добавлено 23.06.14 17:22 (1 982 символов в тексте)

17:13 26.06.14

Уже не первый раз читаю, что в номере не прибирают. У нас уборка была каждый день (выносили мусор и протирали пол). Все, что нужно было сделать - в первую уборку поймать уборщиц, показать где и что прибрать и дать по доллару. Вот и все.

21:44 28.06.14

Мы и доллары оставляли и показывали где нужно убрать и мусор ей в руки давали, а потом плюнули на это всё и даже пару раз сами мусор выносили, благо бачки стояли рядом с отелем. И почему мы должны указывать персоналу на его прямые обязанности, тратить своё отпускное время? Отель отвратительный.

19:23 21.08.14

Ни разу не оставляла уборщицам денег, но ежедневно наблюдала чистоту и порядок наведенные их руками. Мокрые вещи аккуратно вывешены на балконе, пол вымыт, постель поменяна, даже моя мочалка в виде цветка аккуратно была положена в центре столика на балконе, как цветочная композиция. Чудесные уборщицы о нас заботились....

Все отзывы Katrishk (13)